oksanapriymak1313• 12 мая 2022

Может нужна вам Няня? Помогу с ребенком

Работаю в детском саду мед сестрой, но пока закрыты, могу поработать няней. Опыт есть, забирала ребёнка из садика, присматривала пока родители не приедут с работы. У меня двое деток, 17 и 5 лет. Детей люблю. Погулять, поиграть, подурачиться и о жизни поболтать. Если кому-то надо. Все документы у меня есть если что, живу Позняки. Где-то по местному: Позняки Осокорки.
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
в фейсбуке отличные паблики поха и дачек осокорских, мамочки харьковского массива тоже отличный

snejs• 12 мая 2022
Не по теме, не знаете когда садики в Киеве будут открываться?
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляsnejs
что-то было в телеге сказал кличко что будут скоро открываться, но потом пропало, поищите по новостям
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Также поищите по ресурсам типа этого https://www.work.ua/jobs-kyiv-няня/ вакансии есть)
tanya_217• 12 мая 2022
Няни это сайт: Наша няня
Nyavka_mavka• 12 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Сказав, що будуть відкриватись з дотриманням заходів безпеки. Тільки не сказав коли відкриватись. Хтось знає на Оболоні садок з бомбосховищем?
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляNyavka_mavka
не хочу вас засмучувати але може бути і так що до вересня не відкриють, бо ніхто ніщо не зна, я чому так говорю - бо конкретної дати або навіть місяця відкриття не дав, думаю приватні садочки будуть робити бо діток багато а батькам треба працювати

_Alekssandra_• 12 мая 2022
Ответ дляNyavka_mavka
На Оболони бомбоубежищь нет. Нам в школе сообщили.
Nyavka_mavka• 12 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
В школах і в будинках є, а в садочках нема((
Nyavka_mavka• 12 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Та я розумію… дзвонила в кілька приватних сьогодні, не відповідають поки
_Alekssandra_• 12 мая 2022
Ответ дляNyavka_mavka
В школах подвалы, в нашей до 100 человек.
А Вы в ’бомбоубежищах’ в домах на Оболони были? В страшном сне не могу представить себе как в одно из них ведут садиковскую группу. Да и закрыты они уже на замки.