Без жести, расчлененки и прочих ужасов и не русский! Из последнего что понравилось - сериал Белый лотос, настолько красивый сериал, с классной музыкой и актерами, мне очень зашел. Туда же могу отнести почему женщины убивают, большая маленькая ложь. Может есть что-то похожее с красивой картинкой и со смыслом при этом?
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Гаспар умер, я до сих пор его оплакиваю, вот все хочу посмотреть ради его памяти: Принцеса де Монпансьє Трейлер достойный
Ответ дляТанчик555
И этот рекомендую, если не видели, один из любимых -
этот видела, спасибо)
Stepa_nida• 12 мая 2022
Если прям красивая картинка, то наверное Бриджертоны (но к сюжету есть вопросики)
Еще красивый, говорят, Великая (но там сюжет вообшеееее)
Фильмов красивых тьма - хотя бы последний ’Смерть на Ниле’, мне еще очень нравится по эстетике
Платья Всем• 12 мая 2022
начинаю смотрь большая маленькая ложь раза три. Никак не зайдет и не могу понять в нем прикола
Платья Всем• 12 мая 2022
Ответ дляТанчик555
Вот мне этот сериал не зашёл, а такие надежды возлагала...
это если есть с чем в своей жизни провести аналогию. Если такие чувства не переживали - то ясно что не зайдет))