Без жести, расчлененки и прочих ужасов и не русский! Из последнего что понравилось - сериал Белый лотос, настолько красивый сериал, с классной музыкой и актерами, мне очень зашел. Туда же могу отнести почему женщины убивают, большая маленькая ложь. Может есть что-то похожее с красивой картинкой и со смыслом при этом?
Надежда.1.• 12 мая 2022
Ответ дляassiyka
Від Абатство Даунтон отримала таке гедоністичне задоволення
. А які у них сукні шикарні
І актори всі просто супер. Шкода, що таких мало серіалів.
Ваша тьотя• 12 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
начинаю смотрь большая маленькая ложь раза три. Никак не зайдет и не могу понять в нем прикола
мені теж не подобається
МиссКаприз• 12 мая 2022
Бриджертоны, Сэндитон, Белгравия, Позолоченный век, Аббатство Даунтон - это про эпоху пышных платьев.
Если из современной эпохи - Отыграть назад (с Кидман), помимо всех перечисленных
Ответ дляМиссКаприз
Сэндитон надо смотреть когда выйдет уже и третий сезон, после первых 2 осадочек незавершенности и разочарования остаётся...
МиссКаприз• 12 мая 2022
Ответ дляMarynet
Почему? :) Вы выскочили замуж за свою первую любовь?
Платья Всем• 12 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Отыграть назад - очень странный сюжет с нестыковками. Я начала с рецензии удачной. Поэтому смотрела через призму рецензии. Оплошностей в кадре много
МиссКаприз• 12 мая 2022
Ответ дляMarynet
Я? Да, прикиньте
Думаете поэтому верю в сказочки и хеппиэнды?
Это чудесно, конечно!
Но да, наверное поэтому:)) Я с высоты своего опыта скажу - слава Богу, что меня так не угораздило
. А ещё - вот нафиг ей мужик «с алиментами» и псих травмой:))) ? Найдет лучше
Ответ дляМиссКаприз
Это чудесно, конечно!
Та в том и дело, что уверена, что он с ней и будет, тоже не понимаю нафига, ещё и актёра такого страшноватого нашли в сравнении с Тео)
МиссКаприз• 12 мая 2022
Ответ дляMarynet
Да, мне тоже не понравились актеры - и полковник тоже не в моём вкусе. Но тем не менее, 2 сезон мне понравился! И линия с ее сестрой отличная.
Ответ дляGala_h
Дякую, обов´язково подивимось, пошукаю...ми ще продовження Галереї не подивилися.
Нити судьбы , теж вартий уваги. В мене довгий час саундтрек з серіалу на тел-ні, і повно пісень скачано було.
Із цікавого ще «Бешеные псы» тут картинка гарна, бо події на курорті, дуууже гарні пейзажі, море, хащі, але серіал трошки лоскоче нерви, бо вбивства
Ответ дляok1904
’Убийства в.....’ Дуже сподобався, як путівник по французьким містечкам.