Вот и суть вопроса, нужно ваше мнение -будет ли голодомор здесь у нас ,и как лучше -уехать или остаться в стране с чернозёмами и меленьким количеством людей на эти черноземы.?
Ответ дляlilu502
а я думаю, чтоб напиться й забыться. С такими прогнозами, я уже готова застрелиться))) Хотим собаку завести, но теперь задумалась, стоит ли. Кошка на дорогом корме, другого ничего не ест. Лучше б я не заходила в эту тему
Я тоже мечтала о собаке. Но сука-путин научил многих из нас любить животных на картинках(((
Magic Noir• 15 мая 2022
Ответ дляПиона
Але ж пшеницю вони експортують у нас! Чому ж тоді хліб у них настільки дешевше і макарони?
Для тех кто сгиглить по поводу того что в Турции дешёвая еда и моющие- а вы их зарплаты видели? Вы знаете как в Турции тяжело с работой?? А потом уж сравнивайте с Украиной (до войны)