MilaLLIka• Изменено 13 мая 2022

Нужен совет! Срочно!

Девочки, ищу в Польше жилье уже около 3 недель, пока живу с поляками, но хочу съехать по ряду причин.
Пока есть только вариант в Быдгоще, 1800 злотых в месяц (около 13000 грн). Нас 3 взрослых человека. Дети 11 и 17 лет в принципе могут спать на одном раскладном диване.

Фото кину квартиры. 40 квадратов, холодильник маленький. Посуды нет, микроволновки нет, обеденного стола нет, подушек и одеял тоже. Интернета нет, телевизора нет. Мое спальное место это только диван на кухне (фото приложила) Не знаю его параметры и можно ли полноценно на нем спать. Мой рост 164 см. Что думаете по этому поводу? Искать дальше или снимать? Что-то я сомневаюсь. Фото есть такие только.
ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Классная квартира, а второй диван раскладной?

ce• 13 мая 2022
Синий диван для сна не пригоден.
ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Квартиры тут сдаться без всего, хорошо ещё мебель есть
Natalla_1988• 13 мая 2022
Ответ дляce
Синий диван для сна не пригоден.
Соглашусь
Вы себе спину им угробите
ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
А чего в Германию не поедете ..там условия пот лучше
ce• 13 мая 2022
А где будут спать остальные взрослые? Есть еще кровать?
Grga• 13 мая 2022
Если есть варианты, ищите. Если мало, купите матрасы и кинете на пол. У меня так спина перестала болеть

Lastochka888• 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Спортзал на 100 мест?
ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Спортзал на 100 мест?
Это временно ...
ПахлаваМедовая• 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Не правда, снимаем комнату все есть; на кухне также много посуды, большой холодильник, утюг, доска, пылесос, сушилки для белья
illaria-k• 13 мая 2022
параметры дивана можно узнать, квартиру посмотреть.
3 подушки - обычно достаточная длина дивана.
Решать вам.
Мы тоже сняли без всего.
Стол на кухне есть, а в комнатах нет.
За интернет платим в коммуналке
Lastochka888• 13 мая 2022
Ну посуды, микроволновки и подушек с одеялами и в наших долгосрочных нет, вы же не посуточно снимаете.
Стол попросите у хозяина или ищите дальше. Сам метраж мал для 5ти человек.
Не ангелы• 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Это временно ...
временно на сколько?
Lastochka888• 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Это временно ...
Ну месяца 4 можно просидеть наверное.
manik84• 13 мая 2022
1800 це норм ціна для 2 кімнатної квартири. Але врахуйте ще медіа і уточніть хто платить чинш
автор MilaLLIka • 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Это временно ...
Блин, нет ничего более постоянного, чем временное, я вот убедилась в этой фразе в Польше. И на месяц может растянуться спортзал
автор MilaLLIka • 13 мая 2022
Ответ дляmanik84
1800 с коммуналкой
manik84• 13 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
1800 с коммуналкой
Ну, якщо ви навіть по лічильниках не будете платити, то це взагалі супер
автор MilaLLIka • 13 мая 2022
Ответ дляLastochka888
3 человека. Я и дети 11 и 17 лет

ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
временно на сколько?
От везения зависит ...мы говорим про цель остаться...
автор MilaLLIka • 13 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Решать вам.
Мы тоже сняли без всего.
Стол на кухне есть, а в комнатах нет.
За интернет платим в коммуналке
Интернета нет вообще
ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Ответ дляmanik84
Будут будет перерасчёт раз в пол года или реже
автор MilaLLIka • 13 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Повезло. Наверное, в начале всего приехали? А где снимаетп, площадь и цена?
Pani_Helena• 13 мая 2022
А вас берут в эту квартиру? 1800 в бОльшем городе - это хорошая цена.
ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Интернета нет вообще
Проведёте...квартиры сдаются без интернета...а почему в Германию не рассматриваете
Lastochka888• 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Может автору и не надо оставаться.
illaria-k• 13 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Интернета нет вообще
У нас роутер стоит.
Но мы и платим гораздо больше.
У Вас коммуналка отдельно?Или в этой сумме?
ПахлаваМедовая• 13 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
В начале мы жили бесплатно и было невыносимо в отеле где все болеют, уехали домой и вдруг дочка нашла комнату в Кракове и мы вернулись обратно
manik84• 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Тому я і уточняю, що, як правило, додатково платние як мінімум ще медіа по лічильниках. З перерахунком я б не зв´язувалась, хіба вони вїдуть зразу по розліченнях... а так хтось там жив, а ти будеш платити потім
alena2013• 13 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
3 человека. Я и дети 11 и 17 лет
Тогда нормально. Просто вы так написали непонятно - 3 взрослых, дети 11 и 17 лет.