Якщо знайшли хороше і зовсім недороге місце в Польщі.
Дочка 5 років на природі.
Мказали їхати в Київ. Не в офіс, а бути "на підхваті".
В реаліях проблем з бензином (я на авто), непрацюючого садка, сирен.
Дочка плаче просить не їхати, боїться сирен.
Серце розривається.
Дочка 5 років на природі.
Серце розривається.
Чашечка чая• 13 мая 2022
Каждый принимает решение для себя самостоятельно. С сиренами нам жить очень и очень долго
Чашечка чая• 13 мая 2022
Ответ дляIZol
А если с меня будут 10 лет ещё? Не дай Бог, конечно, тоже сидеть будете дальше? Мы вернулись в Киев.
Высока вероятность, что так и будет
Брат с семьёй вернулись, подруга с детками тоже.
Каждый сам решает, но по сравнению со многими городами, Николаев, Одесса, в Киеве тихо.
У друзей не выдержали нервы, вернулись в Харьков. И не одни они. Сказали что 70% дома у них вернулось.
Я из Одессы, пока не еду. Но с Одессой все понятно. Страшновато.
Ответ дляНе ангелы
то Вы так хотите. Кто хочет, тот уже дома
не брызжите ядом.
При чём вы тут ’То вы так хотите?’ Одно что, исключает другое?!
Я хочу домой, в свою квартиру и т.д. Но зачем мне ехать в опасное место, если мне и тут нормально?
Да, несу расходы на жилье, но при этом дети не содрогаются от звука сирен
IloveMinecraft• 13 мая 2022
Я вже давно у києві. Чого скитаться по світу, коли в Києві є своє комфортабельне житло.
_Alekssandra_• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
Что за бред ’город привращается в лугандон’?
Наш город готовился отражать наступление вражеской армии, отсюда остатки барикад.
Чашечка чая• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
То вы, наверное, не были в тех местах. Инфраструктура работает гораздо лучше, чем в феврале, с продуктами и лекарствами тоже самое. С бензином будет получше. А баррикады и ежи будут лежать еще долго
Чашечка чая• 13 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
И сейчас тоже готовится на всякий случай
Чашечка чая• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
’Несчастный ’ водитель на Троещине летел со скоростью 100 километров и повезло, что закончился об бетонный блок, а не остановку с людьми или пешеходный переход
Если вы снимали жильё - вообще не вижу смысла возвращаться, я бы начинала всю жизнь с нуля в другой стране. Если есть своё жильё - вернулась бы. Я очень привязана к вещам, и мышление очень ограниченное на этот счёт. Завидую где-то людям, которые могут взять просто так и сорваться куда-то уехать, снимать жильё там, там , там… как показала война - эти люди выживут всегда и везде, они ни к чему не привязаны. Но такая жизнь не для меня, я люблю стабильность, минимум телодвижений