Sunbeam1• 13 мая 2022

Ви б повертались в Київ?

Якщо знайшли хороше і зовсім недороге місце в Польщі.
Дочка 5 років на природі.
Мказали їхати в Київ. Не в офіс, а бути "на підхваті".
В реаліях проблем з бензином (я на авто), непрацюючого садка, сирен.
Дочка плаче просить не їхати, боїться сирен.
Серце розривається.
Кузякин• 13 мая 2022
Как вы все надоели с этими темами.
Да полно народа и не выезжали, чтобы сейчас не скулить.

_MadonnA_• 13 мая 2022
Ответ дляMy_everything
О да ))) сегодня обратно кто-то в 4 ночи орал в холле между квартирами. Я едва уснула в час ночи на таблетках пока соседи тарахтели тарелками и стучали. Зато в 6 утра поляки уже на работе шумят, ходят орут по телефону. Я вообще не понимаю когда они спят. Первый раз такое вижу, что посреди ночи визги, крики. Где б я ни была, но всегда люди спят в такое время. Но именно в Польше меня эти крики в ночи уже достали.
Вы знаете , турецкие семьи тоже самое )))) я не понимала , спят ли они вообще )
anakhata• 13 мая 2022
Если в Киеве ничего не держит по типу мужа, то можно сидеть в Польше. Я вернулась к мужу
Кузякин• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
Сравнивать лугандон и Киев - это тройной фейспалм.
Я бы сказала кто вы, но только из бани.
Не ангелы• 13 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Если вы в Одессе ,то должны знать
нет, в Киеве. И на эти дни уезжала
Кузякин• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Я чего то не понимаю ?) я только планирую уезжать . А все планируют возвращаться
Позднее зажигание?
Бывает.
Не ангелы• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
какой смысл сейчас? На лето?
Кузякин• 13 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
какой смысл сейчас? На лето?
Паника догнала, как пить дать.
Jsolo• 13 мая 2022
Ответ дляЛето72
Не перекладайте рішення на інших. Вам вирішувати. Вам нести відповідальність
Ви думаєте ми маємо такий вплив) людина просто питає хто як

_MadonnA_• 13 мая 2022
Ответ дляКузякин
Паника догнала, как пить дать.
Только логический расчёт
Кузякин• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Только логический расчёт
ага. Держите нас в курсе.
_MadonnA_• 13 мая 2022
Ответ дляКузякин
Позднее зажигание?
Бывает.
А война прекратилась ?)
_MadonnA_• 13 мая 2022
Ответ дляКузякин
ага. Держите нас в курсе.
Абсолютно пофигу на ваш курс
Кузякин• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
А война прекратилась ?)
Из всех городов, которые 2.5 месяцев страдают от кацапов - Киев в шоколаде на данный момент. Самое время бежать.
Ameli20• 13 мая 2022
Считаю, что психическое состояние ребёнка на прямую связано с состоянием родителей. И разговоры в семье. Я с ребёнком в Киеве. Все время. Дочери 10 лет. Не истерила, не нагнетала. Ребёнок ходит на тренировки по танцам. Репетитор по рисованию. Все возобновилось. Да, не так как раньше. Но и не вижу смысла биться в истерике. А в целом - это индивидуальный выбор каждого.
Кузякин• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Абсолютно пофигу на ваш курс
Да как и нам пофиг на вас.
Кузякин• 13 мая 2022
Вы, наверное, блондинка?
Vita_Nikita• 13 мая 2022
Для того чтобы нормально работать и зарабатывать,нужно,чтоб оставалось на няню,а это что такое ’на подхвате’?По свистку лететь,когда вывовут?Как платить будут за этот подхват?При Ваших вводных,я бы пока не возвращалась
Виктория1677• 13 мая 2022
Вам, там, страшнее, чем нам тут. Это факт.

Не ангелы• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Только логический расчёт
скорее финансовый)
_MadonnA_• 13 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
скорее финансовый)
Что вы имеете ввиду ?
Апель-синка• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Ну радуйтесь, вам место освободят.
_MadonnA_• 13 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну радуйтесь, вам место освободят.
Где ?)
Апель-синка• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Где ?)
там, откуда все уезжают
Fotografkiev• 13 мая 2022
Ми ще не повертаємося, знаходимося в Україні, але і в Києві нічого особливо не чекає, крім моїх батьків. Квартира у Києві своя.
Думаю, що може до кінця травня якось вже буде спостерігатися якась конкретна тенденція.
_MadonnA_• 13 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
там, откуда все уезжают
Туда только все приезжают
Апель-синка• 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Туда только все приезжают
Монако что ли?
Лорисель• 13 мая 2022
їхати варто,якщо вас звільнять. Скільки б ви не були в Польщі- повертатися треба все одно. Роботи треба триматися тепер, бо її немає. Біля нас АТБ.- 9 чол.на місце касира
Лорисель• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
вы какая-то пришибленная. больше ничего не скажу. прочитала и офигела.
VivaForever• 13 мая 2022
Ответ дляКузякин
Как вы все надоели с этими темами.
мы просто не знаем как страшно потерять халяву