Якщо знайшли хороше і зовсім недороге місце в Польщі.
Дочка 5 років на природі.
Мказали їхати в Київ. Не в офіс, а бути "на підхваті".
В реаліях проблем з бензином (я на авто), непрацюючого садка, сирен.
Дочка плаче просить не їхати, боїться сирен.
Серце розривається.
Дочка 5 років на природі.
Серце розривається.
Женщина_в_лосинах• 13 мая 2022
дети отражают вас, 5 лет там соображалка еще не работает, вы наверное боялись вот и она тоже. Смотрите по себе, если вам спокойно будет то и ребенку. Думаю ваш уровень страха не позволяет жить в таких условиях, раз вы сирен боялись, сидите в Польше хотя бы лето,а там посмотрите
Ответ дляnikiya
Залежить наскільки вам дорога робота, наскільки від неї залежите.
Не зрозуміло, чи можна бути на підхваті дистанційно у вашому випадку. Якщо так, то розвивала би цю тему
робота є віддалена. ті на тій же роботі скзаали приїхати , щоб зустрічатись по проектах і тп
Читаючи ваш текст напишу вам +і -
+ У вас є недороге житло в Польщі ( ви його знайшли і молодець , вже наразі нічого зняти немає)
+ Ви і дитина в безпеці.
+ Роботу теж можна знайти, в Польщі її багато
+ Виплати від Польщі
- Києва в вашому випадку:
- бути на підхваті. Вам роботу точно ніхто не пообіцяв. Це або буде або ні
- садки не працюють. Куди ви дінете 5 річну дитину?
- бензин. Проблема з цим є і гостра
- сирени і небезпека
- за що тут жити будете? Все дорожчає кожен день.
+ Ви і дитина в безпеці.
+ Виплати від Польщі
- Києва в вашому випадку:
- бензин. Проблема з цим є і гостра
- сирени і небезпека
Ответ длявре_Динка
Хотят открыть какие-то садики. Но если вы уже в Польше, вам там комфортно, есть за что жить, я бы не возвращалась, наверное.
Я из Украины не выезжала, но у меня и детей, кроме кота нет.
Ищите там работу
Если вас в Украину тянет только работа, а не желание быть дома - то работа не стоит того, думаю
Ищите там работу
я працюю віддалено. і на моїй роботі сказали повернутись в Київ, бо для проекту треба мене фізично
lenalenok30• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
Ну про несчастных водителей я не согласна. Вы видимо про историю на Троещине. Вы видели по видео на какой скорости он мчался? Водитель явно в неадеквате был. Прекрасно все знают что по городу много частично перекрытых дорог и так не гоняют. И мое мнение что баррикады Нужные.
Ответ дляVita_Nikita
Для того чтобы нормально работать и зарабатывать,нужно,чтоб оставалось на няню,а это что такое ’на подхвате’?По свистку лететь,когда вывовут?Как платить будут за этот подхват?При Ваших вводных,я бы пока не возвращалась
це уже моя робота віддалено, просто є додатковий проект, на який мене потрібно фізично
Ответ дляTania07
Читаючи ваш текст напишу вам +і -
+ Ви і дитина в безпеці.
+ Виплати від Польщі
- Києва в вашому випадку:
- бензин. Проблема з цим є і гостра
- сирени і небезпека
+ Ви і дитина в безпеці.
+ Виплати від Польщі
- Києва в вашому випадку:
- бензин. Проблема з цим є і гостра
- сирени і небезпека
робота на підхваті я не так виразилась.
це проект на моїй діючій роботі, яка зараз віддалено. просто сказали, що треба, щоб була в Київ - не в офіс виходити, а зустрічатись по питаннях
Ответ длявре_Динка
Якщо для вас робота не на першому місці то я б не поверталась. Бо ми працюємо для того зоб жити а рп живемо щоб працювати
просто я сама виховую дитину.
де знайшла житло - село в горах, роботи тут нема.
і не розумію за що жити.
робота інтелектувальна, в Польщі такого не знайду.
і не розумію за що жити.
Ответ дляAmeli20
Считаю, что психическое состояние ребёнка на прямую связано с состоянием родителей. И разговоры в семье. Я с ребёнком в Киеве. Все время. Дочери 10 лет. Не истерила, не нагнетала. Ребёнок ходит на тренировки по танцам. Репетитор по рисованию. Все возобновилось. Да, не так как раньше. Но и не вижу смысла биться в истерике. А в целом - это индивидуальный выбор каждого.
Підтримую. Дуже багато батьків лишнє говорять при дітях.
Ответ дляlenalenok30
зачем на трассах(без предупреждающих знаков об опасности) серые бетонные блоки в мирном городе..вот объясните мне..я тупой
Татьяна-bfd8• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
Из какого лунандона вы вылезли ? Что вы несёте?у нас вообще то война
Татьяна-bfd8• 13 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну капец, Киев называть лугандон. Чего переться сюда тогда?
Так в ее убогом лугандоне нет всех благ цивилизации) это позорище и неуважение к городу
_Alekssandra_• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
Не нравится? Чемодан, вокзал, ’лугандон’. В нашем славном городе таким лугандонам как вы не место.
Ответ дляSunbeam1
просто я сама виховую дитину.
і не розумію за що жити.
почему думаете что не найдете такого в польше? кем работаете? попробуйте найти удаленку себе
я аналитик, меня недавно пытались хантить, отказалась в силу того что не понравились обязанности)
_Alekssandra_• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Видите, это мужик. Пишет, что он тупой.
Ответ дляНе ангелы
то Вы так хотите. Кто хочет, тот уже дома
Почему такое осуждение? Я например вообще не хочу в Киев, не хочу в Украину, не скучаю.
Муж в ВСУ. К огромному сожалению! Молюсь за мужа.
Очень надеюсь, что после войны приеду только продать уцелевшую недвижимость.
У меня 2 детей. Перспективы жить в вечно воюющей стране мне не нравятся.
Татьяна-bfd8• 13 мая 2022
Ответ дляtanya_217
Отлично. Главное от гражнства украинского откажитесь потом и подучите новое. А то будете кататься потом по Европам нахаляву и рассказывать как вы не любите Украину
Vita_Nikita• 13 мая 2022
Ответ дляStas69522
в Киеве сейчас военные действия?..да вы шо?..в каком районе стрельба?..скажите ка?)..вы где живёте?..я в Киеве.
Я в другой области и тоже стоят ежи и ограждения,и в Харькове тоже стоят.И хорошо,что стоят.Уберут,когда все закончится.У Вас лично мир,а в стране война.