Анастасия К.• 13 мая 2022

Аллергия на солнце у мамы и ребёнка.

У меня всегда такое было на руках на первые лучи активные, но проходило через несколько дней. Сейчас в Польше (не знаю, может это имеет значение или нет) но обсыпало очень сильно, чешется. У ребёнка 9 мес. точно такое же под глазами и на линии роста волос, не чешет. Врач наш посоветовала только крем с защитной.
Может у кого было подобное? Чем спасались?
Просто Галюня• 13 мая 2022
Сонцезахисні засоби з фільтром 50, дитині ще протиалергічні препарати до тижня, у сина переважно в квітні таке, а потім на літо проходить
Ma-Xi-Ma• 13 мая 2022
Защитным кремом спасаюсь только.
К.а.л.и.н.а• 13 мая 2022
Я б приймала ще внутрішньо антигістамінне + Феністил. Феністил є в Польші, так і називається
Виктория1104• 13 мая 2022
У меня много лет такое, спасаюсь только солнцезащитным кремом
автор Анастасия К. • 13 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
А проходит через сколько у вас?
автор Анастасия К. • 13 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я на гв просто, не думаю, что стоит(
автор Анастасия К. • 13 мая 2022
Ответ дляПросто Галюня
А что до года можно давать?
Виктория1104• 13 мая 2022
Ответ дляАнастасия К.
А проходит через сколько у вас?
Вообще, как только начинаю ходить в футболке, то мажу сразу, бывает ,если ’прозеваю’ и солнце прихватит,то неделю точно чешиться, тогда я мажу мазями противоаллергенными.Мне хорошо Бепантен мазь помогает
kris.h• 13 мая 2022
В мене таке саме.
П´ю антигістамінні , мажу кремом з захистом від сонця. Допомагає.
автор Анастасия К. • 13 мая 2022
Ответ дляkris.h
В мене таке саме.
И так все лето? Или проходит?
Эфигения• 14 мая 2022
Ответ дляkris.h
В мене таке саме.
А что пьёте? Что помогает? Сама такая.
Эфигения• 14 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А какой антигистамин вам помогает?
Эфигения• 14 мая 2022
Ответ дляПросто Галюня
Посоветуйте крем и антигистамин, пожалуйста.