Понимаю что сто тысячный раз, есть кто-нибудь кто получил 2000 грн через ДИЮ? Подавала 19.04.
Аnastasiia• 13 мая 2022
Нет. Кстати, я еще и из тех, кто 6500 не получил, при ранней подаче. И из моих знакомых не получил никто, что тоже веры в перспективы не добавляет
zybnayafeya• 13 мая 2022
Ответ дляChak1980
Нет и не будет. Более того, куча людей кто с марта ждёт выплат 6500 грн. Денег в бюджете нет и взятся им неоткуда. Дефицит бюджета более 5 млрд долларов в месяц;!!!Более того, в ближайшей перспективе под угрозой выплата пенсий.
Ну ,выделили же транш на 5млд $ и G 7 выделил поддержку в размере 30 млд
Ответ дляzybnayafeya
Кто выделил? Когда выделил? Это ситуация примерно такая: Дорогая, будь моей женой, а там или ведёт или не ведёт в ЗАГС. Обещать не значит женится. Пока в большинстве случаев помощь Украине или военной техникой( озвучиваются суммы, но Украина этих денег не получает, это суммы во сколько они оценивают передаваемую технику), или просто декларация будущих намерений
zybnayafeya• 13 мая 2022
Ответ дляChak1980
Всемирный банк,новости читайте
Ответ дляtishka8
впо всем выплатят , не переживайте. Это ответственность государства.
Денег достаточно перечисляют в Украину
ждем
Денег достаточно перечисляют в Украину
ждем
Спасибо)
Carrie Bradshaw-Preston• 14 мая 2022
Ответ дляChak1980
А меня напрягло нижеследующее:
Вот зачем британское оборонное ведомство ищет и выкупает СОВЕТСКОЕ оружие для ВСУ??? То есть, старое, которое, не исключено, что и стреляет через раз... И я в очередной раз задаюсь вопросом: а где же деньги? То через Дию собраи 250 миллионов гривен, то какие-то чуваки выделили Украине 150 миллионов уже НЕгривен, то какие-то фонды передали 250 миллионов, то 800 тыс. То там подписали, то там переслали, - только и шли, и идут об этом упоминания... но при этом британское военное министерство ищет советское оружие... Чето все это не укладывается в голове...
Carrie Bradshaw-Preston• 14 мая 2022
Ответ дляChak1980
Дайте ссылку на новость о перечислении Украине 5 млрд от всемирного банка
P.s. 5 миллиардов Украине, при такой катастрофе в экономике нужны ежемесячно.
Если не еженедельно...