Viki2• 13 мая 2022

SOS! У кого щенки ! Может быть нужно

Отдам с огромной скидкой . Купили щенку много банок , оказывается ему такое ещё рано . Отдадим за пол цены так как щенок маленький а деньги потратили на это питание теперь хотим продать чтобы купить то что ему подходит так как нет денег. Может быть кому то нужно есть 19 банок . Киев ! Левый берег
TAM-rico• 13 мая 2022
Вы сейчас отдадите за полцены, а потом , когда подрастет , будете брать по полной? Все равно потом покупать

Lana.._• 13 мая 2022
Как оказалось так, что ему такое ещё рано?
автор Viki2 • 13 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
Понимаем но пока с финансами напряжённо
автор Viki2 • 13 мая 2022
Ответ дляLana.._
Взяли щенка которому месяц
Zanka_• 13 мая 2022
а с какого возраста этот корм можно? я думала все влажные корма для щенят можно, если щенок уже ест другую пищу, кроме молока
автор Viki2 • 13 мая 2022
Ответ дляZanka_
С 3 месяцев сказали
Zanka_• 13 мая 2022
Ответ дляViki2
Взяли щенка которому месяц
ой, а что ж такую то кроху отдали!
Басина• 13 мая 2022
Ответ дляViki2
Взяли щенка которому месяц
По фото наче більше місяця.
Я б не продавала. Краще позичити гроші і купити корм за віком.
Zanka_• 13 мая 2022
Ответ дляБасина
По фото наче більше місяця.
Тоже хотела такое предложить, реально нет смысла сейчас столько корма продавать в убыток себе

mirka-milka• 13 мая 2022
А чего вы влажным кормите ,есди денег впритык ?
вре_Динка• 13 мая 2022
а зачем брать щенка когда денег нет? он с каждим месяцом все больше денег будет требовать
вакцінація, вітаміни, обработкі от клещей, груммінг
nexus.kiev• 13 мая 2022
гуманитарку распродаете?
Kristal2013• 13 мая 2022
Ответ дляnexus.kiev
гуманитарку распродаете?
Там этикетка на украинском. Такого на гуманитарке нет.
buldog• 13 мая 2022
Автор, на фб есть группа ’ зоокомиссионка Украина’
Попробуйте там разместить пост
Carin• 13 мая 2022
Автор, разве запечатанные банки не примут на обмен в зоомаге?
jabubu• 13 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
Ой, мне чтоб сейчас купить мой собаке консервы, надо на своей еде экономить Потому что от любых других кормов у неё страшное расстройство со всех сторон, простите
Marsunia• 13 мая 2022
Автор, если там не кусочки, а типа паштета можете давать, ничего не будет. И на будущее совет влажным кормить самое дорогое удовольствие.
rabbit• 13 мая 2022
Мешайте с кормом до трёх месяцев
Один к трём
Басина• 13 мая 2022
Ответ дляCarin
В петхаусі приймають. В інших може й ні. Спитати варто, якщо в ІМ замовляли.

mirka-milka• 13 мая 2022
Ответ дляjabubu
Верю,то есть знаю ,что такое может быть
Но автор взяла ,во-первых,маленького еще совсем ,а еще и влажный корм не по карману.
Я свою мальтезе в 3 мес у заводчика взяла,не уследили дома ,что-то сьела ,ох .....прошли мы с ней все круги ,а денег улетело больше ,чем заплатили за нее))
Так что это удовольствие дорогое и пока малышка ,то если денег сейчас впритык ,лучше на сухой корм перевести ,у рояла есть Сухий корм для новонароджених собак Royal Canin Mini Starter,на долго хватит
vola01• 13 мая 2022
Пробуйте на олх
Carin• 13 мая 2022
Ответ дляБасина
я тоже думаю, что надо спросить сначала, где брали
Irii• 13 мая 2022
Автор, продайте на ОЛХ, да и всё.