Светлана_82• 13 мая 2022

Очереди на границе с Польшей

Подскажите, где глянуть очереди на границах из Польши в Украину? Может кто-то ехал на днях со стороны Люблина? Как ситуация?
Екатерина27• 13 мая 2022
Мне тоже интересно. И ещё, если ехать машиной через пункт, где свежекупленные машины провозят, там все в одной очереди? Или просто эти машины в отдельной?

автор Светлана_82 • 13 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да, вот и я об этом думаю?
jana.jana• 13 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
В отдельной километровой очереди эти машины
crystal• 13 мая 2022
Отдельная очередь
ОльгаВА• 13 мая 2022
Ответ для crystal
Отдельная очередь
Сколько ориентировочно часов сейчас можно простоять?
Никак не могу решиться, пугает дорога в Киев, за день после пересечения границы вероятно не доедешь...
Вопрос к тем что возвращался, к примеру из Львова (там планируем остановку на пару часов) в Киев, сколько заняла дорога? Есть ли смысл остановиться в Ровно на ночлег, есть ли там гостиницы?
firano4ka• 13 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
черга на розмитнення окрема,.

не їдьте на кордон медика- шегині. там завжди черга, шо піііі.
Filomena• 13 мая 2022
Є онлайн камери. Там і кількість машин в черзі пишуть. Загугліть
Denchickk• 13 мая 2022
Сегодня ехала свекровь в Киев на маршрутке, прошли таможню за пару часов
Filomena• 14 мая 2022
Ответ дляОльгаВА
Об‘єктивно, якщо є можливість, краще заночувати. Одним днем важко завжди

ната0981• 14 мая 2022
Знакомая ехала вчера, на границе была 10 минут своей машиной
crystal• 14 мая 2022
Ответ дляОльгаВА
Да, однозначно стоит переночевать и только утром ехать. Это очень мудрое решение. Потому что вы должны понимать, что сама таможня, потом проезд по чужой стране…пока вы доберётесь до пункта назначения.., на это должны быть силы.
alinka0908• 14 мая 2022
Нема черг зовсім
автор Светлана_82 • 14 мая 2022
Ответ дляalinka0908
Нема черг зовсім
На каком пункте пропуска?
Oksana0612• 14 мая 2022
Смільниця
firano4ka• 14 мая 2022
Ответ дляalinka0908
Нема черг зовсім
та ну, медика черга авто, як все. у вівторок під вечір поверталася.
навіть на виїзд з України була..
автор Светлана_82 • 14 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Смільниця
Не та сторона( мне Волынь надо
дивчинка• 14 мая 2022
Есть группа в вайбере, называется Стан кордону
Vlada-Maria• 14 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
http://vsetutpl.com/kamery-na-kordoni
Ні, черги різні. Але не бачу резону їхати иі пункти пропуску, для чого такий гак робити?
Vlada-Maria• 14 мая 2022
Ответ дляСветлана_82
Не та сторона( мне Волынь надо
На Ягодині дуже мало машин, мої знайомі на днях проїздили, взагалі пусто було

ElenaMari• 14 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А чем эти машины планирую заправлять. У нас в Украине теперь одни бонатые живут)
ksunya_kiss• 15 мая 2022
Ответ дляната0981
Через какой пункт пропуска ехала ваша знакомая?
Собираюсь на неделе ехать домой в Киев из Праги на машине. Не могу решить через что ехать