Девочки, кто знает, как обстановка в Нововолынске сейчас? Есть возможность пересидеть там до окончания боевых действий в моем регионе, но смущает близость к белорусской границе. Что скажете, можно ехать или искать другой вариант? 🤗 🤗
ole4kakissa• 14 мая 2022
Мы там были в первой половине марта. Там вроде все время тихо. Глянула приложение: последний раз воздушная тревога там была 8 мая
Мы сейчас в Нововолынске, уехали из Киева в начале марта. Здесь тихо и спокойно. Каждый вечер наблюдаю, как рядом на границе с Польшей натовский самолёт круги наматывает. Граница с Польшей гораздо ближе, чем граница с Беларусью.
Пользуясь случаем, хочу сказать - Нововолынск, спасибо большое, что приютил!