У мамы проблемы с костями (такое впечатление, что они разрушаются). А так же с позвоночником, ни спать не может и встать тяжело. Не знаю точно нужен ли невропатолог либо ортопед Может у кого-то на своем опыте есть хороший специалист? Спасибо!
Бася_бусичка• 21 января 2014
Есть знакомый целитель, лечит лучше любых врачей. Она целитель-биоэнерготерапевт, лечит энергией и молитвой. Она и лично мне помогла и многим моим знакомым. И главное она видит причины болезней (благодаря ясновидению) и помогает с ними разобраться! Родина Наталья Владимировна из Киева, телефон если надумаете 098 069-77-40, 095 324-78-88. сайт и . Я просто счастлива, что вовремя попала к ней!