Бачили, долар і євро майже по одній ціні?
Олеся Малиновская• 14 мая 2022
Было бы здорово, если заблокировал человека, то и не видеть его сообщения... а еще добавить в белый список тех , кто нравится, и чтобы они подсвечивались другим цветом в темах
Lastochka888• 14 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Повышение цен у них началось с началом пандемии и печатанием доллара. Это не случилось за один месяц
Подруга из Америки сказала что все очень подорожало после начала войны в Украине, до этого о ценах даже не говорили.
Ответ дляLastochka888
Чего и следовало ожидать)))
Но я дам один.. слушаю Юрия Швеца. А вы? Наверное Подоляку?)))
Ну и то, что раша напала на Украину, думаю подтверждать не надо? Война нужна в первую очередь тому, кто ее начал, а остальные уже пользуются ситуацией, ни никак не зачинщики.
Хоть один человек в этой теме написал, что США зачинщик ?
США выигрывает от происходящей ситуации и глупо с этим спорить.
Швец фсбшник, а их бывших не бывает. Уж лучше Жданова слушать.
Lastochka888• 14 мая 2022
Ответ дляLilittte
Так это в любых ответах прослеживается, раз Америке выгодно, раз Байден у власти...то штаты и спровоцировали. Между строк читайте.
Жданов про политику не очень, он больше о войне и вооружении. Я многих слушаю.
Pauderpuff• 14 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Чего и следовало ожидать)))
Этот источник вы слушайте с начала войны. А подготовка к этому шла с 2014 года. Если вы поищите в интернете ту инфу о которой я вам говорила, думаю вы сами это поймёте.
А здесь никто вам не сказал обратное. И никто не оправдывал росию. Но Америка в этой войне получает выгоду и победим мы только если нам позволит Америка, а она судя из сегодняшней ситуации и затягивания поставок оружия, не слишком хочет быстрого завершения этой войны. И если слушать не только Швеца, то можно понять причины для этого) Правда это ничего не изменит т к. выбора у нас к сожалению нет. Только воевать.
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Малинка меня заблокировала, но свое помойное хамство лить в мою сторону продолжила, то есть, тявкать из под куста)))
Сгинь консерва кацапская.
Удалено администрацией...
Вот как раз одна из тем, где говориться о выгоде США и почему все так, как оно есть.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3135339
Southern_Beauty• 14 мая 2022
Ответ дляPauderpuff
А вы раньше интересовались политикой? Читали прогнозы перед выборами в Америке? Что ждёт Украину если победит Байден? Так погуглите. Ещё тогда говорили, что если он прийдёт к власти то в Украине будет полномасштабная война. Тут на советчице тоже много тем было где это обсуждалось.
Так расскажите связь между Байдена и войной в Украине тем, кто не в курсе. Он принимал решение на нас нападать?
Lastochka888• 14 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Не верно. Инфляция у них активно началась до войны в Украине
Им виднее что у них, а не вам за тыщи км.
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Октябрь 2021, например
Мне виднее как цены изменились с начала нападения рашки. За газ в феврале заплатили 60 дол, а в марте уже 80, но потребление газа значительно меньше было чем в феврале. Бензин очень подорожал именно с марта месяца. Средний чек в Волмарте или Костско был на стандартный набор продуктов 110 дол а стал 135-140.
Ответ дляHelenWWW
Так вот даже ваш график-пример показывает, что рост начался до войны. Или вы все так же упорно связывает только это одно событие и рост цен в Америке?
Ответ дляHelenWWW
Кстати, Байден на днях выступил перед народом и обвинил Россию в росте цен внутри США. Удобно, правда?
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
А резкий скачок цены вы не заметили в марте?😊 Как ранее писали - вам же виднее ситуация за несколько тысяч километров чем мне здесь по месту😂
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
А что не так в этом? Штаты начали расконсервация своих запасов нефти чтобы занизить рост цен, так как по всем известным причинам отказались в марте от импорта рашкинской нефти. Но этого недостаточно для стабилизации.
И те миллиарды долларов помощи Украине и Европе тоже не из ниоткуда берутся, а как-бы из бюджета страны, и этот бюджет необходимо наполнять, что сейчас и делается. И за всё платят американцы и молчат. А здесь я смотрю во всю муссируется тема о вине США, но не Штаты напали на Украину и кошмарят всю Европу. Не Штаты угрожают ядеркой.