Девочки, посоветуйте пожалуйста врача в 7, 5 или 2 роддоме Киева.
Через неделю нужно уже подписывать обменную карту, а я до сих пор в поиске, так как среди знакомых мало кто посоветовал.
Желательно при возможности сбросить в личку контакт, если имеется☺️
Заранее спасибо☺️
Ответ дляdebor_a
Советую Давида Зауровича из 2 роддома
Спасибо, слышала и читала о нем много хороших отзывов:)
Подскажите, может у вас есть его контакт? Если есть, сбросьте пожалуйста в личку 🙏🏻
Спасибо!
KaterionOK• 14 мая 2022
Раджу Сальнікова Сергія Миколайовича з 2 пологового. Він трохи специфічний, але професіонал високого рівня.
7 роддом, рожали без договоренности, без подписания карты. Приехали, родили с папой, три дня вместе полежали в палате и поехали домой! И район не их и берег тоже. Сейчас ВП, война и есть распоряжение оказывать роженицам помощь бесплатно в любом из роддомов, где роженица захочет рожать. Прекращайте платить за то, что должно быть бесплатным.
Oleksa1551• 14 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Советую Давида Зауровича из 2 роддома
Это на мостицкой в Киеве?
nastya1506• 14 мая 2022
Я договаривалась и рожала у Горобей Владимир Александрович.
Довольна.
Ещё хвалят Воробей Виталину,Давида Зауровича и Мельник.
Все врачи из второго роддома.
Если пойду рожать во второй раз,то только во второй роддом.
Ещё у них есть курс Подготовка к Родам.
Это отдельная любовь.
Для тех,кто подписал обменную карту у них курс бесплатный.
Я рожала год назад,все лекции были через Zoom.
Довольна.
Все врачи из второго роддома.
Ещё у них есть курс Подготовка к Родам.
Это отдельная любовь.
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Хорош проверила на себе)
Мне надо что-то решать, хочу вообще КС, но все стонут, отговаривают. Но я в впо, и если КС, то явно в Киев же надо.
Ой не знаю. Плюс топливо это, хрен найдёшь. Если ехать, то в течении 2х недель.. Потом уже неохота рисковать, мало ли что. Как вы попали на КС, что с вами ’не так было’ ?
Ответ дляOleksa1551
Миопия -8, миомы, возраст, ребенок по УЗИ - 4,100 ( родился 3,800), расположение ножками вперед.
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляdebor_a
А его расположение смотрят в какой момент? Просто КС это ж планово, заранее. Стало быть если в 36 например недель он не лежит как положено, то напишут направление на КС? И уже не будут переделывать узи опять, например, в 37,5 нед?
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляdebor_a
Ну просто сегодня ж может лежать Так-то, а через день уже и вниз головой. Сейчас у меня ягодичное продольное, но это ещё только узи в 31-32. Ещё ж пойду в 36 или когда там.
Ответ дляOleksa1551
Мы договаривались, и я озвучила, что не хочу рисковать, поэтому мне назначили дату и сделали ПКС. Но я и живу недалеко, поэтому если бы все началось раньше, то я бы через 20 минут была в роддоме.
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляdebor_a
То вы моя соседка значит +-
В каком году, цена вопроса какая, подскажите?
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляdebor_a
В том феврале, нам цену не называл.
Ну то есть оставил на ваше усмотрение, в качестве настоящей именно благодарности?