fifnfy• 14 мая 2022

А тревог то меньше

Что хотите говорите, но сейчас пл Украине тревог меньше, Киев освободили, Харьков тоже.
Реально- дело к концу идёт.
Моё личное мнение.
А как Вы думаете?
Alika_1• 14 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Будут
Надеюсь, самое страшное уже позади

СюняГуня• 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Ага. Так швидко, что активную фазу прогнозируют на 5-6 месяцев.
А ви вважаєте це неправильним?
Треба ж обережненько, щоб котики наші живими лишились, а не гнати живим м´ясом вперед. Ми ж не кацапські орки без роду-племені, де баби ше нарожають. Кожна ж свого жде цілим-неушкодженим, хоч і не ідеальні. Я б ось теж свого під сраку й на Сонце, але то потім, після війни. А зараз коптера запустити, точнісінько в ціль жахнути орків на фарш і сидіти тихесенько-гарнесенько. Як ви отак збираєтесь за 5-6 днів, наприклад, Херсон? Там же наші українці, духом не занепали, чекають, місто ж не можна рознести в шмаття(
Babylady• 14 мая 2022
Думаю, идет к концу, вот только конец будет не везде(
ксюша2010• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вы для чего это пишете ?
Кто говорит,что в Киеве все хорошо ?
Тревоги каждый день,бензина нет,работы тоже, экономика летит вниз,вся страна в одной лодке.
То на ЗУ были наезды,теперь на Киев .
Зачем помогать врагу и стравливать людей между собой ?
Парни воюют со всей Украины и из Киева и из ЗУ,мой брат только пару дней назад на ротацию вышел из под Харькова,там с начала марта был.
А сколько ребят погибло и они тоже со всех уголков нашей страны.
Я пишу это для того что если в одном городе уже спокойно, то это не значит что для них война окончена. Чтобы не забывали что в Николаеве ядренные обстрелы каждый день и люди почти месяц сидели без воды, что в Мариуполе людям есть нечего. Что в Херсоне вообще люди отрезаны от всего. Что непонятно? Что повторяется история с Донбассом. Люди остались без жилья, были вынуждены выехать из жилья, бросив все. Почти каждый день гибли наши защитники все 8 лет. А остальная часть страны жрала водку на корпоративах и запускала салюты
ксюша2010• 14 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Дуже сподіваюсь.. .... Бооооо... Хочу спитати в кого ок
Сарказм, очень злой сарказм .
Заkoхані• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Только что новость пришла
Х.р там они закончились.
Заkoхані• 14 мая 2022
Ответ дляксюша2010
А что остальной части страны надо было в гроб лечь?

Pepsiloka• 14 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Ну не скажите, не сравнить как было раньше. Сейчас просто воют, а раньше прилеты были
Ну, может у вас просто воют, а у нас прилеты почти в каждую сирены+ обстрелы смерчами. Облегчения не видим, наоборот , в некоторые дни напряжно. Николаев
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляксюша2010
А люди выехавшие из Донбасса не пили и не гуляли?
Что за вечная ненависть к Киеву.
Прям как кость в горле,постоянно наезды.
Можно подумать вы в Николаеве сидели и никуда не выходили,даже смеяться себе запрещали.
Лицимерие сплошное
coch100• 14 мая 2022
А нам на донбасе все страшнее и страшнее(
irina _d• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Что за вечная ненависть к Киеву.
Лицимерие сплошное
Насколько я понимаю из тем девушки, она сама сразу уехала из своего города, и сидит в тихом городе. Но Киев как всегда крайний, виноваты во всем киевляне
irina _d• 14 мая 2022
Ответ дляcoch100
Да, вам там явно несладко будет(
Муркамурковна• 14 мая 2022
Ответ дляксюша2010
Сарказм, очень злой сарказм .
Я обожнюю сарказм, це моє я... В мирний час( зараз оте все...фоток накидать....? А ми зараз ща Києвом.. Між Бучею і Німешаєво і Макаровим... І розміновують наші, а будинок підіймається в повітря
І нема мене... Зараз... Саркастичної... Бо велика дірка в душі....
І хто Київ кляне... Не вистоїть Київ... Не Буде України... Буде ’буча’ І ті хто, залишаться... Рабами будуть!!!
Ketia• 14 мая 2022
Николаев из РСЗО долбят каждую ночь достали
Николь1986• 14 мая 2022
Во- первых сплюньте. Во-вторых вы дура?
Николь1986• 14 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Честно говоря, тихо радуюсь зеленой карте, неужели будут еще бомбить
Это называется ’тихо’?!
nikiya• 14 мая 2022
Ответ дляcoch100
Чому не виїжджаєте?
Николь1986• 14 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Блять, вы нормальный человек вообще, адекватный???!!!
Конфет04ка• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Может старье хоть сбить легче ?
Кого? Ракету, летящую со скоростью 3М легче сбить, чем ракету, летящую со скоростью 0,8М? Ну удачи :)

Николь1986• 14 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Надеюсь, самое страшное уже позади
Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляСюняГуня
А ви вважаєте це неправильним?
А вы всегда надумываете смысл чужим словам, который они не содержали? Я написала, что это будет не быстро. И дело не в осторожности. Оружие надо накопить, обучить людей. Это к июлю только. Дальше бои. Вот это то, о чем я. А вы о котиках, сраках и мясе ссма придумала, сама навязала
viika65• 14 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вы хотите сказать, что новые ракеты летают медленнее?
AstoriaT• 14 мая 2022
Как я боюсь таких тем..только напишут, так снова начинают активно запуливать и куча разрушений. День на день не приходится, автор, успокойтесь..вот недавно было только 9 мая, вспомните Одессу. А Николаев, Кременчуг, Запорожье - там почти каждый день летит
Конфет04ка• 14 мая 2022
Ответ дляviika65
Конкретно более новые калибры, Х-101/2, Х-55 дозвуковые, а старая противокорабельная Х-22 (которые за размеры и неказистый внешний вид называют ’летающий вагон’) сверхзвуковая.
coch100• 14 мая 2022
Ответ дляnikiya
Чому не виїжджаєте?
Выехали, но страшно за жилье, там бизнес у нас. Сидим как тычки без работы, только сводку читаем(
Конфет04ка• 14 мая 2022
Про современный гиперзвуковой ’кинжал’, которая является глубокой модернизацией баллистической ракеты комплекса ’Искандер’ я не говорю, та летает 4 км/с и ловить ПВО там нечего.
viika65• 14 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
так пишут, что именно старье везут.
Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляPepsiloka
Вы знаете, я увидела здесь ...как только в Киеве стало спокойно - ’война закончилась’. Пошли темы что пожрать, что надеть и прочее. А тут пошел обстрел Одессы. По мосту лупят, Арциз без света сидел больше недели, порт лупят. В один день было 11 тревог. В 10 прилетело либо в город, либо в область. Те несколько дней, я думала, что сойду сума. Прилеты в жилые дома. Сверхзвуковыми уничтожены 5 баз на берегу моря, ракетная атака на город, прилетело 7 ракет. Взорвали огромный ТЦ. Зашла на форум глянуть, что тут. А тут тишина. Никто ни слухом, ни духом. Евровиденье собираются в Украине устраивать. Даже информационной волны никакой. Николаев и Одесса - ты да я, да мы с тобой. О востоке и юго-востоке вообще молчу. Печаль.
Babylady• 14 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Откуда вы обо всем этом знаете?)
автор fifnfy • 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
А Вы их ждёте? Ваши темы очень странные. Воют они не просто так то
Нет не жду.
Очень очень хочу чтобы все закончилось...