fifnfy• 14 мая 2022

А тревог то меньше

Что хотите говорите, но сейчас пл Украине тревог меньше, Киев освободили, Харьков тоже.
Реально- дело к концу идёт.
Моё личное мнение.
А как Вы думаете?
julianik• 14 мая 2022
Что то не заметила что меньше лупят по Николаеву. Бывает прилеты и без сирены.
Так что смотря где и как.

Татьяна-bfd8• 14 мая 2022
Какой конец? Херсон оккупирован, Харьковская область ( часть) тоже, на Донбассе мясорубка. Сносят города с лица земли. Мариуполь ужас. Где конец? Или для вас Украина это только Харьков и Киев?
Isa Dora• 14 мая 2022
ДЕВОЧКИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕЙ.

ОНА КАЖДЫЕ ПАРУ ДНЕЙ СТРОЧИТ ТАКУЮ ТЕМУ, А САМА ЗАГРАНИЦЕЙ)))((
Pavelolka• 14 мая 2022
Нет, не идет. Все впереди.
летта• 14 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
ДЕВОЧКИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕЙ.

какая разница, если волнуется, переживает, может вернуться хочет скорее
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Ну не скажите, не сравнить как было раньше. Сейчас просто воют, а раньше прилеты были
Вы сидите в Польше,откуда вам знать ?
Очередная ваша тема -все закончилось.
Никак не можете себя убедить ехать домой ?
ksunuyabelaya• 14 мая 2022
Ответ дляСюняГуня
Отримають важке наступальне далекобійне озброєння і швидко виженуть орків. Спочатку міст жахнуть, тоді гнатимуть під сраку аж з Маріуполя і Криму вплав.
Не дякуйте))
)))))

Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Так же каки с киевом и харьковом, скоро отступят и все
А вам легко живется в розовых очках.
frumoasa17• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Только что новость пришла
Щось у цьому частка правди є. Старі х-22, вони б тоді не діставали, а також не використовували протикорабельні ракети по суходолу
Наш Братчук теж таке сказав.
ксюша2010• 14 мая 2022
Ответ дляЯни
На юге только треш
А кого это волнует. Главное что в Киеве все гуд
ИринаКа• 14 мая 2022
Ответ дляСюняГуня
Не дякуйте))
Ідіть замість орестовича, бо ваші слова мені більше подобаються)
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Наш Братчук теж таке сказав.
Дай Бог !!!!
Муркамурковна• 14 мая 2022
Я думаю,.. Шо ви 30 рубьовакурва
Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляСюняГуня
Не дякуйте))
Ага. Так швидко, что активную фазу прогнозируют на 5-6 месяцев.
Муркамурковна• 14 мая 2022
Ответ дляксюша2010
Ви реально? Таке кажете?
Pavelolka• 14 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви реально? Таке кажете?
Я думаю, то был сарказм
frumoasa17• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Дай Бог !!!!
Це гірше, якщо високоточна має менше похибку у десяткі метрів, то ця Х-22 маж меншу точність, можуть цілитися в одне, а прилетить від 300 м від цілі.
СюняГуня• 14 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Дякую за визнання, та я дуже соромлива. Та я кажу тільки те, у що сама вірю.
Муркамурковна• 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я думаю, то был сарказм
Дуже сподіваюсь.. .... Бооооо... Хочу спитати в кого ок

malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляксюша2010
Вы для чего это пишете ?
Кто говорит,что в Киеве все хорошо ?
Тревоги каждый день,бензина нет,работы тоже, экономика летит вниз,вся страна в одной лодке.
То на ЗУ были наезды,теперь на Киев .
Зачем помогать врагу и стравливать людей между собой ?
Парни воюют со всей Украины и из Киева и из ЗУ,мой брат только пару дней назад на ротацию вышел из под Харькова,там с начала марта был.
А сколько ребят погибло и они тоже со всех уголков нашей страны.
Isa Dora• 14 мая 2022
Ответ длялетта
Прочитайте ее темы))) там далеко от волнуется
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Может старье хоть сбить легче ?
anikeeva• 14 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Как же я в это верила в 14 году (( от моей Луганской области нифига не осталось .Рубежное, Счастья, Северодонецк.
Муркамурковна• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Может старье хоть сбить легче ?
Неа
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Неа
Ясно,тогда будем надеятся,что дадут пво для ракет
Муркамурковна• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
В нас є тільки слово Надія.... І Віра...
frumoasa17• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Может старье хоть сбить легче ?
Не факт. Для крилатих ракет потрібно ПРО, а не ППО, те що наші наприклад з 8 збивають 1-2, то це чарівники.
Coreana.ua• 14 мая 2022
Думаю, сосредоточили силы на юго-востоке. Ракеты пускают по стратегическим объектам. Но расслабляться нельзя, даже в тихих областях
ИринаКа• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Может старье хоть сбить легче ?
Навпаки(
ИннусичкаЯ• 14 мая 2022
Ответ дляСюняГуня
Не дякуйте))
Ой,дуже чекаємо,дуже