Когда слушаю эти перехваченные разговоры, честно не верю. Не верю в то, что просили взять кроссовки, не верю в то, что по телефону говорят, Алина, кума, @ля, уехало 1500 человек, вернулось 30. Я не засланец=засранец, просто не верю. Когда-то работала в мобильной связи, знаю, что перехватить разговор по мобильной связи можно если сидишь в пяти метрах в машине с оборудованием. Как-то так. И какие перехваченные разговоры между двумя русскими женщинами? Кто перехватывать то будет?
Результат:
вже голосів:
214 (45.82%)
Нет
161 (34.48%)
Да
92 (19.7%)
Не знаю
При чем тут верю-не верю. Там когда подлинные перехваты, это очевидно. Слышно. Парень такой картавый чуть, с ним не одна запись. Тот, который маме косметики подукрал, а себе витамины. Тоже настоящий. И вот этот из последних, когда пацан говорит про очко, а мать не поняла. Когда буряты говорят, тоже понятно что настоящий разговор. Донецкие сепары тоже настоящий разговор. Еще одного пацана раньше постоянно слушали, он под Николаевом стоял.
Есть и наигранные. Но там видно, что диалог наигрыш.
Ответ дляBabylady
Я такой человек, у меня нет стопроцентной веры или неверия во что-либо. Я всегда сомневаюсь и могу допустить все что угодно. Поэтому не знаю. С одной стороны, во многих разговорах слышно это типично украинское ’г’ и отсутствие русского акцента. С другой стороны, сомнительно, что СБУ (или кто там выкладывает эти разговоры в сеть) нефиг делать и они только тем и занимаются, что клепают фейки
Выкладывают не сбу, а мессенджеры
Ответ дляТриАна
Ще москалі в інстаграм на початку тринділи що ми брешемо що війна бо звідки в нас тоді Інтернет і тд, сучасні можливості дуже велику, супутники і тд, тим паче наші співпрацюють з розвідкою Америки і Британії, обладнання є
Вы слушали эти разговоры? Они внушают вам доверие? Это неофициальные источники.
Ответ дляIrinkalak
Автор, я работала с бывшим прокурором в гос лотерее, отдел краж. Можно слушать абсолютно все, если есть связи. Месяцами сидели слушали разговоры определенных лиц, чтобы установить воровство
Можна питання не по темі. А які зв’язки треба мати, щоб прослуховувати звичайну людину, наприклад чоловік дружину? І чи реально дізнатися що людина читає в Інтернеті , без доступна до ноутбука?
Светочка79• 14 мая 2022
Ответ дляRichilucky
Ну что там не понимать,что бы все еще больше ненавидели друг друга.
Так это же надо отрепетировать говор:они говорят не как украинцы, хоть даже и русскоговорящие, там четкий акцент идёт , российский. Сколько ни слушала, всегда он есть, прям ни разу не стратили, если актёры и все записано?
Ответ дляZelenkа
Ну а поперли вони сюди від великої любові до України, автор? Вони такі і є: дика, тупа, неосвічена орда, яка гвалтує і грабує і ненавидить нас.
Ви подивіться розмови полонених із батьками - це ж треш у чистому вигляді.
Возможно я просто не могу это переварить. Но два вопроса кто это ловит и правда ли это.
Верю частично. Часто была в росии, их говор, манера материться. Ее сложно перепутать. Плюс, это же часть разговора, для наших ушей.
Ну, и одного отдетектили полностью. Который с побрякушками был на мертвом теле.
Ну, и что мне верить или нет если ты живёшь в этом. Как они воруют это все, убивают.
Прослушивают то их реально, как и нас и наших военных.
Ответ дляIrinkalak
Это нужно иметь очень сильные связи, чтобы перехватывать разговор через оператора. Из раздела фантастики или мой друг - президент
Ответ дляQorianka
Не верю. Слишком показательные ’перехваченные’ для создания нужной картинки
А я верю, их гОвор невозможно подделать.
Да и технологии давным давно далеко ушли, все это возможно.
Каждый ходит с аппаратом в кармане, там и микрофон, и геолокация ...и слушают вас тоже!
истории вполне реальны в жизни, верю что есть люди, которые могут заказывать и выбирать себе трофеи, но разговоры на перехватах звучат неправдоподобно за счет интонации, тембра голоса, все натянуто и наиграно. Чувствуется что разговоры фальшивые. За все разы что я их слышала один только показался настоящим искренним
kostyanych• 14 мая 2022
Нет. Как и про технику, что везли в рос. Информационная война.
В рос многие помогают нашим беженцам, а те такое творят...
Пример- как тут темы появлялись про то- что давали жилье в Украине переселенцам и во что они его превратили.
Мы жили месяц на съемной квартире - после такой семьи
этот месяц приводили квартиру в порядок, хотя и не должны были... Но малые дети, все дела... А те ’свинки’ свалили в итоге в Польшу.
lenchik maha• 14 мая 2022
Ответ дляBabylady
Я, наверное, такая же) особенно сейчас любую инфу, даже с самого официального источника, поддаю сомнению ’ а точно это они так заявили, а не перекрутили ли, а не вырвано это из контекста?’ Ну это про наши новости, про российские там и так всё понятно, вообще не обращаю внимания на их писанину)