Кролик с моноклем• 14 мая 2022

Перехваченные разговоры. Вы верите в это?

Когда слушаю эти перехваченные разговоры, честно не верю. Не верю в то, что просили взять кроссовки, не верю в то, что по телефону говорят, Алина, кума, @ля, уехало 1500 человек, вернулось 30. Я не засланец=засранец, просто не верю. Когда-то работала в мобильной связи, знаю, что перехватить разговор по мобильной связи можно если сидишь в пяти метрах в машине с оборудованием. Как-то так. И какие перехваченные разговоры между двумя русскими женщинами? Кто перехватывать то будет?
Результат:
вже голосів: 467
214 (45.82%) Нет
161 (34.48%) Да
92 (19.7%) Не знаю
Zelenkа• 14 мая 2022
Ответ дляNaomii
Сказали бы мне три месяца назад что будет война...сказала бы мне моя бабушка что война повторится. В жизни бы не поверила бы.
А наші дідусі? Як їм звідти бачити, що твориться на нашій землі? Я до останнього не вірила в те, що можлива повномасштабна війна.
Mrs.Ochmonek• 14 мая 2022
Ответ дляElllen
В смысле - украинец не убьет украинца? Что вы имеете в виду?
Я теж не зрозуміла, що чого це автор написала мені, як відповідь на мої зовсім інші питання. Очевидно, такий спосіб ’ведення дискусії’ - замість прямих відповідей ляпнути щось, що поведе розмову в іншому напрямку
sobacura• 14 мая 2022
Ответ дляTekila_
Америка нам давно дала спец оборудование доя перехватов разговоров.
Больше верю, чем нет. Удивлена кол-ву неверяющих, без сомнений.
Здогадайтесь хто вони, звідки і яка місія у них.
Mrs.Ochmonek• 14 мая 2022
Ответ дляNaomii
Объясняю. Нет света=нет воды от насоса. Вот и срали. Боялись выйти из дома. Уник наверняка был уже весь обосранный
І в дитяче ліжечко ср*ли з тієї ж причини, звичайно

З кожною відповіддю вимальовується справжня мета вашої теми.
frolik• 14 мая 2022
Вірю просто тому, що це не протирічить свідченням очевидців і тому, що побачив весь світ у звільнених містах. Немає потреби щось вигадувати, це все вписується в загальну картину.
LotusA• 14 мая 2022
Ответ дляIrisha0604
Удалено администрацией...
Не в танках вывозили же, а в машинах военных грузовых
Надя М• 14 мая 2022
а найгірше - шо ми бачимо, що то не просто розмови((
sobacura• 14 мая 2022
Ответ дляNaomii
Возможно я просто не могу это переварить. Но два вопроса кто это ловит и правда ли это.
В Бучі інсценізація, перехоплені розмови то теж наші актори. Браво.
Що ви не можете переварити? Що? Що вони уроди? Тупі, бездушні, кровожерливі виродки?
автор Naomii • 14 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

Ну яка справжня мета? Я в Украине не выезжала и не собираюсь. Не была патриотом, но стала. И какая моя цель?
Jhenya_Sh• 14 мая 2022
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 мая 2022
Ответ дляNaomii
Я думаю тоже, для поднятия духа. Вот для поднятия духа больше работает видео уничтожения рашистской техники с байрактара
Є підозра, що переживаєте, що хтось впізнає реальні голоси рашистів на расии?

Кожен же з них має купу реальних знайомих, друзів, родичів..
sobacura• 14 мая 2022
Ответ дляkostyanych
Нет. Как и про технику, что везли в рос. Информационная война.

В рос многие помогают нашим беженцам, а те такое творят...

Пример- как тут темы появлялись про то- что давали жилье в Украине переселенцам и во что они его превратили.

Мы жили месяц на съемной квартире - после такой семьи
этот месяц приводили квартиру в порядок, хотя и не должны были... Но малые дети, все дела... А те ’свинки’ свалили в итоге в Польшу.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 14 мая 2022
Верю. Согласна с мыслью выше, что ничего нового нам в этих перехватах не открывается. А ТП, которая мужу говорила насиловать украинок, даже идентифицировали. И она быстро удалила страницу в ВКонтакте. Наверное, потому что это была не она)
Mrs.Ochmonek• 14 мая 2022
Ответ дляманька облигация
вірю однозначно.сбу викладає на ютуб і з перекладом на англійську.сбу не буде дурити британських и сша спеців.і весь світ.всі розмови це правда.и правда сторінки окупантів в соцмережах потім находять.такими речами не шуткують .вражена що пишуть тут ніби фейк.
Пишуть про фейки відомі з інших тем персонажі.
’Іхтамнеты’ зразка 2022
Dzvo• 14 мая 2022
Мне вообще интересно, а по какой связи они все разговаривают. Это с рос оператора в роуминге или по Вайберу? И связь всегда такая прекрасная, несмотря на боевые действия.
Olga Zelenyak• 14 мая 2022
Ответ дляDzvo
А чего связь должна быть плохая?
sobacura• 14 мая 2022
Ответ дляLotusA
Звонят с укр.номеров
З ними їздить машина велика, яка надає їм зв*язок. Ще є машина, яка хлушить наших операторів. Я всі ці машини бачила власними очима, в себе в містечку.
oneself• 14 мая 2022
Ответ дляNaomii
Не знаю тонкостей про напор воды, бойлер или от центрального водоснабжения, можно уточнить. Но унитаз был чистый, они принципиально туда не сходили. У меня знакомая долго не могла от этого отойти и не могла понять почему так произошло. Жили оккупанты там не долго, пару дней всего где-то. Опять же, если бы боялись сходить в туалет, то почему, если он находится в метре? Типа заминирован? Ну это как-то странно, может им задание такое дали ’подавить морально’ владельцев домов
cosmaximus• 14 мая 2022
Звісно вірю.
Можливості спецслужб майже безграничні.
До того ж їх говор, акцент, фразіровка, один до одного що я регулярно слухала в рашке. Коли до батьків їздила.
Ну і почитавши деякі форуми, канали я розумію що воно як говоре так і пише. З матюками і купой помилок.
А іхні дії і звірства ставлять жирну крапку в моїх сумліннях.
Так що вірю.
автор Naomii • 14 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

Из скольки миллионов узнают?
vihola• 14 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Ваш, Женя, «моральний дух» скабєєва з соловйовим, шарієм і т.д. підтримують.
Як і всіх невіруючих в рашистські злочини у цій темі.
ДонаФлор• 14 мая 2022
Не верю. Мало того, что нарочито чОкают, а не во всех регионах так говорят, так и наш говор чувствуется, фраза строится по другому. Прямо все жены и мамы матерятся, как сапожники, ага. И все говорят - тащи сынок, воруй. Про насилуй - вообще бред. Они, конечно, зомби - но тут уж совсем нас фигнёй кормят)).
sobacura• 14 мая 2022
Ответ дляМ_и_л_а_
Мої рідні пережили окупацію і в місті зараз знаходять закатованих людей, катівню, реально орки грабували квартири і виносили техніку.
Прийшли у дім і сказали виселятись, хоча там жила жінка її донька з 4 дітками. Вони сказали, що нема куди іти і росіяни жили з ними в одному будинку. А потім підійшли до жінки і сказали, що будуть ґвалтувати її доньку (матір 4 дітей)
Дівчині дуже пощастило, бо саме тоді почали наші їх вибивати
Це реальна історія, не вигадана.
Після почутого, тепер вірю у перехвати, що вони хвора нація
По дорогах мого містечка йшли колони їхньої техніки, а потім йшли колони вкрадених їми машин, багато різних! Дуже багато!
Mrs.Ochmonek• 14 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Да это явно было
Почитайте їхні форуми - там є українізми.
А у тих, хто з ДНР - тим більшетвони будуть
kris_lynx• 14 мая 2022
Не верю. По телевизору во все времена было 99% брехни, как нам с ковидлой брехали и всем остальным, а сейчас так тем более
Jhenya_Sh• 14 мая 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 14 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Ну не все там матерятся. Я вот сегодня слышала, Мама не поняла значения слова «очкует», переспрашивала. Был ещё разговор с двумя родителями, где сын рассказывал, что на въезде в каждое село крест стоит и в каждом доме иконы. Там тоже не было мата. Да и не только там. Хотя и его дофига.
sobacura• 14 мая 2022
Ответ дляманька облигация
Тут просто багато рашистів (
Dzvo• 14 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А чего связь должна быть плохая?
Родственница на оккупированной территории, связь очень плохая, интернет местный вообще еле работает. А вначале недели две с ними связи не было совсем.
ДонаФлор• 14 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
100% и маме сливать инфу, что он мародерит - сомнительно.