Nataliiazp• 14 мая 2022

Просто поговорить

Сегодня такой богатый день на общение с переселенцами Запорожской области.
Как же жалко всех, понимаешь, что всех не обогреешь. Только словом. Но как же мне жаль этих людей.
И это я не волонтёрю сейчас уже, это общение с родственниками переселенцами и с покупателями.
Реветь хочется весь вечер (а я не могу), каждая история до слез.

И да, если что, мне просто не с кем поговорить.
Все уехали.
Solmira• 14 мая 2022
Дякую Вам за Вашу роботу! Так... тут словами не вимовити та не виразити те, що зараз переживають наші люди через ср@них окупантів. Але вірю, що це не надовго.
Тримаймося!

tibioka• 14 мая 2022
Автор, понимаю вас, очень тяжело это всё. Если нужно будет поговорить, пишите в личку
tibioka• 14 мая 2022
Ответ дляSolmira
Тримаймося!
Есть такая категория людей, к сожалению, для которых это надолго и даже на всю жизнь. Те, кто потеряли родных, имущество, остались инвалидами.
автор Nataliiaz • 14 мая 2022
Ответ дляSolmira
Тримаймося!
Я теж вірю, що не надовго. Але багатьом і вертатись не буде куди.
Що дякувати, я 2 місяці змогла волонтерити, потім зрозуміла, що і за своїх маю відповідати. В мене пенсіонер дуже великовозрастний. Наразі чим можу тим допомогаю і надалі буду.

Пс, так хочется расплакаться, выплеснуть😀 ни разу за эти уже почти 3 месяца не получается.
автор Nataliiaz • 14 мая 2022
Ответ дляtibioka
Не, в личку не надо, я так себя контролирую, а в личку может надолго понести 😀
Я вроде бы всегда границы знаю, но в войне впервые живу, как и почти все здесь.
И новости, общение у меня такое впервые.
Просто тяжело это всё как-то
tibioka• 14 мая 2022
Ответ дляNataliiaz
Просто тяжело это всё как-то
Я психолог, всё же, если надо будет выговориться - пишите. 🙏
автор Nataliiaz • 14 мая 2022
Ответ дляtibioka
Спасибо! Если совсем дойду до точки - напишу.