Дарьюшка555• 15 мая 2022

Вы бы пошли сейчас на курсы маникюра +гель лак?

Девочки, есть свободное время, вот думаю
И сколько нужно вложений для базового начала ?)
assiyka• 15 мая 2022
Теж хочу на курси. Але я зараз у дуже маленькому селі
Лучик_лучик• 15 мая 2022
Сейчас мастеров больше, чем клиентов уже. Каждая третья маникюрша.
Это уже не актуально.
Дресса• 15 мая 2022
Нет. Я сама себе делаю со времён ковид. Научилась сама без всяких курсов. Для работы сейчас мастером не вижу перспектив. Все мои знакомые поснимали и делают сами. Берегут деньги. Мне кажется сейчас достаточно уже тех мастеров что есть. В Киеве например если раньше записывались за месяц то сегодня можно позвонить и сделать через пару дней. Нет ажиотажа
ARAIL• 15 мая 2022
Да, просто для себя. У меня руки из попы в этом плане, я все делала у мастера.
t.fodlash• 15 мая 2022
нет. я брезгливая.
@ альонка@• 15 мая 2022
Ні.
Пішла до війни.
Конкуренція велика,клієнтів меншає,...
Гроші вклала дарма..
Allize_di• 15 мая 2022
Ответ для@ альонка@
Ні.
Пішла до війни.
Конкуренція велика,клієнтів меншає,...
Гроші вклала дарма..
А що на вашу думку в бьюті індустрії вигідне?
Юния13• 15 мая 2022
Да ,всегда пригодится,хотя бы для себя и близких.
...Anna• 15 мая 2022
Ответ дляAllize_di
Перукар
Sweet_Dreams_• 15 мая 2022
Купите здесь курсы теорию . Практика это уже другое
Елена1265• 15 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Это уже не актуально.
Неправда. Сейчас многие выехали, в Киеве мастер сестры выехал. Обзвонила мастеров своих знакомых, запись, минимум через 2 недели. Я в маленьком городе, позвонила мастеру 11 мая, запись на 28 🤷🏻‍♀️
Так что, самое время
Елена1265• 15 мая 2022
Ответ дляДресса
Где? Дайте, пожалуйста, ссылку на ее работы, как у мастера проходит стерилизация инструмента?
ИннусичкаЯ• 15 мая 2022
Ответ дляAllize_di
У хорошого майстра завжди черги,якщо це велике місто,та навіть маленьке,були в евакуації на дачі,місто маленьке,до майстрів так просто не попадеш,запис,було багато переселенців,може за рахунок цього
ИннусичкаЯ• 15 мая 2022
Манікюр завжди актуальний,моя виїхала з міста,пішла до ін.іще своїх дівчат їй підкинула,ті що до попередньої ходили,також записуватись,Київ,зробила навіть краще ніж моя