Тварюки, немає інших слів, ось так їм муляє наша перемога
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляakulla
Да не верят всему, не переживайте.
Вот вам лично, вашему, хаха, мнению, никто не верит.
Удачки в параше, дорогуша)))
Примите таблеточку, полегчает, а то вам везде рашисты мерещатся.
Нам и русских не надо, сами друг друга перебьем.
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляInna__G
А я вашої поради не питала.
Не спрашивали, но как можно одно связывать с другим?
Это тоже такой метод накалять обстановку?
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
Нет конечно! Но жаба давит же ещё больше !
Упыри
Боже, что ж такие люди там ’хилые’
Ну как они не осознают, что они туповаты и темны! Уже во всем мире ’не модно’ смотреть тв и засорять мозг, ну как же так!
Ну уму ж непостижимо!
Боже, что ж такие люди там ’хилые’
Ну уму ж непостижимо!
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляAsya.od
Да, ладно вам! В педерасии тоже был вчера праздник. Победил омск.
Я думала после парада с коляской и надписью 200 меня тяжело удивить 😀😂😂
Вчера ещё у них был конкурс по скоростной копке могил 😂
Я даже переварить эту информацию не могу.
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Ви вже випили?
Мне не надо, я научилась слушать не только себя.
Ответ длясладкий_ноябрь
Не, ну а чё? Пусть тренируются.
А если серьезно, то копать на скорость могилы, украшать БУДУЩИЕ могилы... Ну, хоть у кого-нибудь должно щелкнуть, что что-то не то?
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляAsya.od
Не, ну а чё? Пусть тренируются.
Нечем щёлкать.
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляInna__G
Дивно, що ви одразу повірили в цю новину. Тож росіяни написали- їм вірити можна.
Нет, я зашла в инет и почитала, а не просто поверила :)
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Так Ви ж нам вперто не хочете розповісти кого слухаєте. Діліться, чекаємо. Кому вірите?
Зачем мне это?
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляakulla
Замечательно, значит меня вы услышали тоже.
Слышу я всех, а слушаю я только некоторых.
Девушка без амбиций• 15 мая 2022
какая же у них жаба гниющая внутри душит у всех к цивилизованному миру
Ну вы серьезно что ли ???) Они посмотрели песенный конкурс,который вообще в раше мягко говоря не популярен,а в этом году вообще не разрекламирован по понятным причинам,многие и не знают что он был . Написали,сфоткали и выложили....вас не смущает что уж очень просто? Ну реально на дурака рассчитано и растиражировано?) Толсто, слишком толсто ))
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Ну як це? Ви ж кажете, що вірите лише перевіреним джерелам, то поділіться, може і ми туди підем почитаєм. Де ті джерела? Хто ті люди? Не можна ж отак, все собі і собі, ми також хочемо.
Почему вы думаете, что я должна решать, что вам читать и где?
80 день войны.
За это время уже многие источники посыпались из-за фейков, молния в том числе, многие отписались, что б не засорять себе мозг, но есть люди, которые все равно их продолжают читать и верить, то это их выбор.
80 день войны.
Ответ длясладкий_ноябрь
80 день войны.
Тю, та я ж не прошу Вас вирішувати за мене. Просто прошу поділитись Вашими перевіреними каналами. Ми тут взагалі всім ділимось, рецептами, знижками, каналами, та всім, чим тільки можна уявити. Хіба Вам це в новинку? То поділитесь?