Тварюки, немає інших слів, ось так їм муляє наша перемога
Ответ дляАмарилис
Тю, та я ж не прошу Вас вирішувати за мене. Просто прошу поділитись Вашими перевіреними каналами. Ми тут взагалі всім ділимось, рецептами, знижками, каналами, та всім, чим тільки можна уявити. Хіба Вам це в новинку? То поділитесь?
То велика таємниця. Тільки для обраних, для ’критичномислящих’
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему вы думаете, что я должна решать, что вам читать и где?
80 день войны.
За это время уже многие источники посыпались из-за фейков, молния в том числе, многие отписались, что б не засорять себе мозг, но есть люди, которые все равно их продолжают читать и верить, то это их выбор.
80 день войны.
Не решать, а подсказать нам достоверные , пооверенные источники информации..
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляАмарилис
С чего вдруг мне делать что-то для того, кто высмеивает меня? :))
Мне это не надо.
Rikitikitavi_2022• 15 мая 2022
А вы видели как они фосфором обстреливают азовсталь? это жесть просто, тупо кроют фосфором
Ответ дляStefaniamia
Вы серьезно думаете , что во время войны кто то будет завидовать победе на песенном конкурсе? Это война, а не детский сад.
Вони заздрять нашій підтримці і лютують через свою майбутню ізоляцію. Тупі, але не настільки, щоб цього не розуміти. А пісенний конкурс - це просто показник настроїв європейських народів. Наша маленька, але перемога! Буде й велика, не сумнівайтеся!
Ksenia-e9d7• 15 мая 2022
Не знаю, фейк или нет, но то, что они завистливые ничтожества, это всемирно известный факт
За Джоли вспомните, как их жаба давила. Потому что России светит только Петросян и Газманов
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Ну, хоча б для того, щоб в подальшому не висміювали, а можливо навіть вибачились. Нє?
Честно, меня мало интересует мнение чужих людей, а тем более людей с форума.
Судя по темам, тут многие загрызть готовы, высмеять, облить грязью, если вдруг кто-то их мнение не разделяет. Много конечно и тех, кто адекватно реагирует, но они в меньшинстве.
Olga Zelenyak• 15 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
А какая в раше война?
Мы можем думать или не думать, но комментов на просторах интернета от недовольной москальни - миллионы.
Вот Тинка Канделаки своё фэ высказала даже)) и это в рассии, где этот конкурс не популярен вообще, ага)
Переживают, чтобы европейцы и американцы колено перед украинцами не приклоняли))
Поля Дяченко• 15 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Канделаки уже гомном исходит из-за Евровидения
Ответ дляOlga Zelenyak
А какая в раше война?
Конченая тварь та Тинка!
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Да, им же платить надо, а рашка деньги экономит. Вот раньше были времена... вы в большинстве были)
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
На марсе трава зелёная, а гречка скоро начнёт цвести.
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну вот и покушаете