Девочки кто-то пробовал феромоны?! Они работают или пустая трата денег? Работают ли именно для мужчины? Почему уточнила, вспомнила историю. Когда-то в юности купила духи с ними, так когда топала домой меня обгавкали все собаки во дворе, но тогда не было возможности узнать работают ли на мужчинах, но на собаках работают- проверено 😂
Лучик_лучик• 15 мая 2022
Работает психоматика очень хорошо.
То есть Вы использовали феромоны и думаете, что стали секси. Всё!!!
Сумасшедшей уверенности в себе достаточно, чтобы мужчины реагировали.
Ответ дляЛучик_лучик
Работает психоматика очень хорошо.
Да я тоже так думаю