Есть какие-то ограничения на границе? Вещи вроде техники- ноут, фен,гриль и одежда/обувь,косметика. Спасибо за ответы.
Vlada-Maria• 15 мая 2022
Везла дітям речі, серед них 2 ноути, самокат, свій фен завжди в машині в поїздках, речей на 2-х дітей теж багацько було - ніхто нічого не казав
Ответ дляLion088
Ехали в Германию, везли и фен и мультиварку, и ноут буки, все норм, это личные вещи.
А как проверяют? Там сканер для машин и если что-то непонятно то скажут открыть сумку?
Ответ дляИра0677
Почему нельзя провозить фен,одежду и косметику?🙂
Не знаю,вдруг подумают что на продажу) все новое практически,хотя,без коробок и упаковок
Ответ дляanonimka_911
Я ехала с детьми, попросили открыть багажник, посмотрели поверхностно, ничего не открывали , не рылись. Спросили, есть запрещённое, оружие, наркотики, и все, пропустили. Досмотра не было.
Ответ дляLion088
Это на украинской или на польской?
Ирина -04c0• 15 мая 2022
Мне когда ехала (7 мая) не повезло с полячкой пограничником ,заставила вылощить весь багажник ,а там у меня вещи в основном детские были (зимние в кульках )рылась в них ) правда лежал прям на переднем сиденье ноутбук ,не обратила внимания она на него даже
Ответ дляИра0677
Лет 10 назад сестра летела в Америку по учебе. Взяла раскладной советский маленький утюг. Так ее таможенники допрашивали, что это и она на контроле собирала трясущимися руками утюг))) может, думали, что бомба))) пропустили. ) Но это Америка. Туда вроде бы ноуты нельзя с нелицензионными и программами. ( Но это слышала, не знаю)
ku4eravaku4erava• 15 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Так можно и телек и холодильник и мебель!
Можно...но ограничения есть....и могут проверит до трусов...