tishka8• 15 мая 2022

Мародерство

Узнала недавно,что очень близкие мне люди занимались мародерством, пока в городе шли бои. Снимали с трупов золото,деньги. Вскрывали квартиры и выносили телефоны, плазмы, компьютеры, вещи. Не ьрезговали ничем
И сейчас ходят и хвастаются всем,что деньги для них вообще не проблема. Машину покупать собираются.
Хотя до войны не было и 1000грн в загашнике...для меня такие люди просто мерзость. Дно.
Лично мне они не рассказали про это. Но общие знакомые поведали
Теперь думаю просто отморозиться от них или все же рассказать причину, по которой я не хочу продолжать общение
Кому война,а кому мать родная...
автор tishka8 • 15 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Тема трольна така, історія від першої особи. Вірю в мародерів, чому ні.
в чем конкретно моя тема трольная? по факту пожалуйста

KrasyaT• 15 мая 2022
Ответ дляtishka8
верить или не верить никого не принуждаю. Речь идет о другом, что таким занимаются и занимаются свои же люди, друзья, близкие
я стукачем никогда в жизни не была, и для меня трудно морально это.
Просто безумно хочется вме им высказать, но с другой стороны им то все-равно. Просто заблокировать
тема создана для срача. к чему вы руки заламываете и глаза закатываете?
ameli42• 15 мая 2022
Читала в інстаграмі, як пограбували свої магазин із косметикою. Тепер продають.
автор tishka8 • 15 мая 2022
я так пониммю, кому хочется срач везде могут развести. На любой теме.
конкретно вопрос ,если бы вы узнали о таком, что сделали бы?