Капризуля77• 15 мая 2022

Мариуполь

Объясните почему его не могут спасти....
Кампотик вишнёвый• 15 мая 2022
1000 тема....

Kvitkaliliia• 15 мая 2022
Можна карту бойових дій відкрити і проаналізувати
Svetljachokkkk• 15 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
1000 тема....
1001.
tatka86• 15 мая 2022
А у вас какие мысли по этому поводу?
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Задали задачку мне, все расплывчето нифига не вижу
Маргарита Владимировна• 15 мая 2022
Ответ дляКапризуля77
Бегите вместе с графином)))
tatka86• 15 мая 2022
Ответ дляКапризуля77
Увеличьте картинку)

чир• 15 мая 2022
Его изначально про’’’ ли, как Херсон, Мелитополь, Бердянск и т.д. Раха полностью контролировала Азовское море, Крым, до днр рукой подать, а мы об этом не знали.
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ дляtatka86
Увеличьте картинку)
Так после увеличение расплывчато все, маленький экран у меня на тел.. я догадываюсь что в окружении , но неужели за 2 месяца нельзя туда подмогу перекинуть... Донбасс для нас уже потерян... да простят меня жители днр лнр но увы.... надо бороться в первую очередь за «свежие» потери
Tori1602• 15 мая 2022
Ответ дляКапризуля77
Можно уточнить, а кто такие жители лнр и днр, что у них просите прощения??? Вы сами откуда?
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ длячир
Ну 24 .02. Не знаю как в Херсоне а в Геническ ни одного укр военного не было. Раз знали про нападение, почему не укрепили позиции? Почему самим « не испортить» дорогу соездиняющую крым с материком? А так оттуда постоянна подмога
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляКапризуля77
Кто вам сказал, что Донбасс потерян? Зрадофилы,блин.
maria40• 15 мая 2022
Ответ длячир
Арестовичу верите? А может быть его и Херсона сдали,заранее разминируя ?
TAM-rico• 15 мая 2022
Ответ дляКапризуля77
Мені про це доступно пояснили родичі звідти ще у середині березня. Географічне розташування+ окуповані території поруч. Вони тоді ще сказали, що звільнення неможливе. Неможливо поки що.
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ дляTori1602
Я имела виду тех людей которые остались на тех территориях и хотят обратно быть неотъемлемой частью Украины.....
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляTori1602
Очередная консерва
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вы ещё скажите что крым вернут .... нам бы так хотелось, но увы я реалист
nikolayev• 15 мая 2022
Нечем наступать.
Все поставки пока на словах.
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляКапризуля77
Не так быстро, но вернётся

Dani777• 15 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Нечем наступать.
Все поставки пока на словах.
Вы сидите на приемке техники?
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Нечем наступать.
Все поставки пока на словах.
Цена этой попытки слишком высока. 78 километров по территории противника пройти нереально
чир• 15 мая 2022
Ответ дляmaria40
Может и так....
LadyDShoes• 15 мая 2022
Карту Украины откройте и мозг включите
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не так быстро, но вернётся
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляКапризуля77
Удалено администрацией...
А со своими рашисткими мыслями не хотите в бан?
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
У меня там родственник контрактник (((
hhoma• 15 мая 2022
Автор, а ’просто поговорите со мной🙏😔’ вже викинули з методички?
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Почему рашист? Я патриот. У меня в мариуполе родственник воюет....а то что может быть не так как мы все хотим? Это разве зрада?
TAM-rico• 15 мая 2022
Ответ дляDani777
Вы сидите на приемке техники?
Она сидит на зарплате здесь.
автор Капризуля77 • 15 мая 2022
Ответ дляhhoma
У меня нет никаких методичек я ничего антиукраинского не говорю. Да мы молодцы по большой части, учитывая что противника больше он богаче и он активно готовился. Но надо реально смотреть на вещи