Kuziapetrovna• 15 мая 2022

Какой породы у вас собачка в квартире?

Чувствую что сдаюсь. Дети выпрашивают.
Юля Неюля• 15 мая 2022
Пекинес))
автор anfisapetrowna • 15 мая 2022
Какие плюсы и минусы собаки в квартире?
автор anfisapetrowna • 15 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Пекинес))
Милах
Белоснежная• 15 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Какие плюсы и минусы собаки в квартире?
Плюсов никаких. Это как дети. Заботы, траты и разные эмоции.
МиссКаприз• 15 мая 2022
Мальтезе
автор anfisapetrowna • 15 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Мальтезе
Красивая. Это уже взрослая или еще вырастет?
Виктория Победина• 15 мая 2022
У меня нет собаки, но завела бы цвергшнауцера, немецкую овчарку или бернца))
dahashutka19• 15 мая 2022
Ретривер)))
Lekasy• 15 мая 2022
мопс
Юля Неюля• 15 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Присмотритесь к корги)
автор anfisapetrowna • 15 мая 2022
Ответ дляВиктория Победина
Овчарка наверное не для квартиры?
ЛЮБА• 15 мая 2022
2 цвергпинчера
Nata87• 15 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Мальтезе
Подскажите, они ’ароматные’?
tarveldy• 15 мая 2022
Велетенська такса )))) одні плюси, не треба піднімати з підлогу їжу, завжди знаю коли сусіди додому приходять, є кого почухать, є з ким посперечатися, зимою гріє ноги
Виктория Победина• 15 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Овчарка наверное не для квартиры?
Если квартира большая и есть место для собаки, то нормально. Но если у вас крохотная двушка и много народа, то не стоит. Порода не диванная, очень активная, ей нужны физические нагрузки, дрессировка. Но зато это очень умная и преданная собака, скучно с ней точно не будет!)
nechipor_81• 15 мая 2022
Цвергшнауцер. Супер порода
Alohallo• 15 мая 2022
diron• 15 мая 2022
У нас спаніель. Чудова собака. Мінуси- це шерсть і постійно лапи треба мити після прогулянки. А так суцільні плюси!
ElenaMari• 15 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Какие плюсы и минусы собаки в квартире?
Сейчас война, вдруг бомбить будут, вы еще и собаку с собой тащить должны будете. Сейчас сколько собак и кошек пооставляли люди.
ElenaMari• 15 мая 2022
Ответ дляLekasy
мопс
воняет в квартире от мопсов
Polinaanna• 15 мая 2022
Французький бульдог
tarveldy• 15 мая 2022
Ответ дляdiron
я купила стакан для миття лап, супер штука
yulseva• 15 мая 2022
Чіхуахуа у мене в квартирі. Але для дітей не підійде ця порода.
Обирайте щось формату мопс, французький бульдог, джек рассел, цвергпінчер. Якщо з шерстью той пудель, коктейль спаніель.
diron• 15 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Я що це ? Не чула.
yulseva• 15 мая 2022
Ответ дляElenaMari
воняет в квартире от мопсов
Від будь якої собаки в квартирі може воняти незалежно від породи. Це ж не квітка для декору, а жива істота. Це потрібно розуміти.
tarveldy• 15 мая 2022
Ответ дляdiron
Я що це ? Не чула.
ось така штука, я купляла на алі, але бачу на пром дешевші і повно
Polinaanna• 15 мая 2022
Я за француза. Одни плюсы. Не представляю жизнь без моего лапули. Хрюкает, пукает, рыгает. Обожаю. Гипоаллергенний кстати. У дочери и мужа астма - полет нормальный. Добрейшей собаки я незнаю.
diron• 15 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую! Треба спробувати
yulseva• 15 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Какие плюсы и минусы собаки в квартире?
Для мене головний мінус, то прогулянки. Моя собака за час перебування в домі ніякої шкоди не робила та не робить.
Але яка б не була погода і ваше самопочуття, то вийти двічі на день погуляти обов’язково. Що сніг, що дощ, а виходиш.
В іншому суцільні плюси. То маленький антидепресант
Алёна1974• 15 мая 2022
Пекинес