Я частенько создаю темы о нашей победе, я действительно так думаю и думаю что реально очень скоро везде будет у нас тихо.
Вчера победили евровиленье это супер, теперь 100 % дело к окончанию пойдёт. Не позволят же проводить конкурс в стране где война.
Значит, сейчас быстро должно все закончится и будут страну в порядок проводить.
Это , опять , лично моё мнение
Rina_europa• 15 мая 2022
Меня тоже волнует когда это все закончится.
А потом, что будет с работой, какие зарплаты.
Skr.Natali• 15 мая 2022
Ответ дляneortoju
В раше сказали, что Евровидение Великобритания выиграла)
Ну раша много чего говорит... Пусть говорят
Я не считаю, что победа в Евровидении это предпосылка к скорому окончанию войны. Вообще не вижу взаимосвязи. Скорее это поддержка европейским сообществом нашей страны. По поводу следующего конкурса, что у нас в стране будет - не знаю даже ... Очень надеюсь, что так и будет, ведь это будет означать, что у нас мир и безопасность.
Ответ дляfifnfy
Мало ли что у них сказали
Весь мир знает что сы победили и что в следующем году конкурс у нас будут проходить, это важно
Та я просто не понимаю, как можно такую чушь писать? Неужели они в раше не могли смотреть Евровидение, что их новости начали эти вбросы писать?
Kristal2013• 15 мая 2022
Ответ дляneortoju
Они могут пиздеть чё хотят . И в следующем году, пидоры-росиси участвовать не будут. Пусть обломятся
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
К сожалению нет связи, от слова совсем.
Мир нас поддержал, это было ожидаемо. Но это абсолютно ни о чем не говорит и ничего не решает.
Ответ дляДресса
Смешно привязывать Евровидение к окончанию войны. Победа наша там абсолютно политическая, конкурс можно перенести в любое место пользуясь форс мажором. Песни и война. Вы че? Не показатель
Ну да, тем более нас просто все поддержали из за войны. Так бы нас поддержали солдатами, закрыли бы небо и помогли рус. вытеснить до Москвы.
IanxMickey• 15 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Мало ли что у них сказали
Что Евровидение будет проходить у нас НЕ факт. Его могут провести в Великобритании или любой другой стране с нашими ведущими и музыкантами на разогреве.
Ответ дляneortoju
ничего подобного
Без победы Украины в конкурсе «картина случившегося с этой страной была бы не полной», заметила официальный представитель российского МИДа. «Евровидение» выиграли музыканты фолк-рэп группы Kalush Orchestra с песней Stefania
Подробнее на РБК:
Юся шопоголик• 15 мая 2022
Девочки по Азовстали нет новостей? Весь мир знает что эти твари убогие творят и результата нет( и к папе римскому обращались и на Евровиденье