Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Почему и что с этим делать? Постоянно на почту приходят письма от разных отправителей. Вкладки не открываю, удаляю или отправляю в спам. Но они приходят ежедневно.
_Alekssandra_• 15 мая 2022
Ответ дляINNULI4KA
Дякую за відповідь, як заборонили писати?
Ніяк, блокуйте їх. В мене такого повно в спамі.
ksenichka_ksenia• 15 мая 2022
У меня до войны по 50 в день приходило. С войной стало около 5. При чем ощущение что меня подписали на рассылки зарубежных магазинов, даже реклама интим товаров была
KateFrosty• 15 мая 2022
Ответ дляINNULI4KA
Ніяк. Можете пошукати, де у відкритих джерелах світиться ваша пошта і закрити ці дані при можливості.