28 марта полька онлайн подала заявление на выплату 500+. Вчера в теме прочитала, что формат должен быть SW-U, посмотрела, что она подала в SW-R.
Вчера я сама отправила, как положено, но на период с июня. А что теперь делать март-май? Получается, что уже ничего не выплатят?
В ZUS быстро сходить и узнать не получится. Мне 40 минут из поселка идти пешком в другой, чтобы там сесть на поезд или автобус и доехать туда. Попробую завтра съездить.
Кто был в такой ситуации, что удалось узнать?
Ответ дляВика84
переделали онлайн или на этот раз в зусе?
Тут на советчице прочитала, что нужно SW-U,(спасибо,девочки писали) и сама через кабинет переделала. Но тут писали, что смс приходят, а мне ничего не приходило, я 12 переделала, а сегодня решила сходить,чтоб проверили, может опять не так сделала. Но посмотрела специалист, сказала, что много конечно заявок(получается 4 шт), но сказала, ничего, проверила, всё правильно. Отправила домой, сообщение приходит в кабинет и его нужно просмотреть. Пришло сообщение, просмотрела, это я так поняла, подтверждение прислали, что заявка принята.