Каменная,как теперь быть? В консервацию что.Недавно с рынка,по 80 грн продают пачку,совсем охерели....
Ответ длясоняшка
Вы из Киева? покупайте морскую соль значит. зачем вам за 80 грн пачка Артемсоли? в Киеве есть соль, по крайней мере морская точно
Морская консервацию? Вряд-ли что то выйдет нормальное)
Ответ дляНе ангелы
паника спадет и все будет
Да говорят завод разгромили....и больше ее не будет
Ответ дляElenaMari
Автор если не дай Бог что, то вы с собой закатку не будете( Автор у меня знакомые в Мариуполе, Рубежное, имея шикарные дома и запасы, в середине марта разбомбили все, хватали документы и деньги и бежали.
Ну вы правы,но закрывать планировала много как обычно.Цены на хорошую консервацию высокие...а мы любим соленья.
Ответ дляToonika
Да к сезону закатов привезут из той же Польши.
Каменную?
Ответ дляToonika
Вы продолжаете жить прошлыми привычками?)
Это не прошлая привычка,мы любим соленья и много и я не люблю покупать с рук теле соленые огурцы))
Ответ дляElenaMari
Это понятно, ну а если не придётся бежать из дома как быть с закатками?
сладкий_ноябрь• 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
в консервацию другая не подходит
Почему не подходит? 😂😂😂
Ответ дляNatkash
У нас ще Дрогобицька солеварня є, в Сільпо вже з´явилася. Тільки ціну на неї поставили вищу, ніж за польську.
По чому?
Ш.а.л.у.н.ь.я• 16 мая 2022
Соли полно, наша(жаль не посмотрела производителя) в бумажных пачках по 1 и 1,5 кг, польская, и румынская. От 11 и до 15 грн за кило.
Масло подс. от 47 грн. за л.
Что за паника?
Масло подс. от 47 грн. за л.
Что за паника?
Ответ дляKristal2013
В фоззи есть. И в других магазинах.
Попробую заказать,спасибо!
Kristal2013• 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
да конечно) ждет Вас
Вас может и не ждет. Не паникерам купить в Киеве не проблема.