Компотик вишневый• 16 мая 2022

Кто не успел купить соли,как теперь будете?именно Артем соль

Каменная,как теперь быть? В консервацию что.Недавно с рынка,по 80 грн продают пачку,совсем охерели....
соняшка• 16 мая 2022
Вы из Киева? покупайте морскую соль значит. зачем вам за 80 грн пачка Артемсоли? в Киеве есть соль, по крайней мере морская точно
Не ангелы• 16 мая 2022
паника спадет и все будет
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ длясоняшка
Морская консервацию? Вряд-ли что то выйдет нормальное)
Не ангелы• 16 мая 2022
Ответ длясоняшка
в консервацию другая не подходит
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
паника спадет и все будет
Да говорят завод разгромили....и больше ее не будет
ElenaMari• 16 мая 2022
Автор если не дай Бог что, то вы с собой закатку не будете( Автор у меня знакомые в Мариуполе, Рубежное, имея шикарные дома и запасы, в середине марта разбомбили все, хватали документы и деньги и бежали.
tinavk• 16 мая 2022
когда разгромили. вроде там же нет еще военных действий или уже дошли?
Toonika• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Да к сезону закатов привезут из той же Польши.
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Ну вы правы,но закрывать планировала много как обычно.Цены на хорошую консервацию высокие...а мы любим соленья.
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляToonika
Каменную?
Toonika• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы продолжаете жить прошлыми привычками?)
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляToonika
Это не прошлая привычка,мы любим соленья и много и я не люблю покупать с рук теле соленые огурцы))
tinavk• 16 мая 2022
по теме - соль закупила
snejs• 16 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Это понятно, ну а если не придётся бежать из дома как быть с закатками?
vasilek5050• 16 мая 2022
Є сіль із Солотвино
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляvasilek5050
Є сіль із Солотвино
Де?
Матильдa• 16 мая 2022
Не покупала соль т.к пофиг какую, я ничего не консервирую. Сейчас в шкафу какая-то морская без добавок и морская с ламинарией.
сладкий_ноябрь• 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
в консервацию другая не подходит
Почему не подходит? 😂😂😂
Natkash• 16 мая 2022
У нас ще Дрогобицька солеварня є, в Сільпо вже з´явилася. Тільки ціну на неї поставили вищу, ніж за польську.
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляNatkash
По чому?
Ш.а.л.у.н.ь.я• 16 мая 2022
Соли полно, наша(жаль не посмотрела производителя) в бумажных пачках по 1 и 1,5 кг, польская, и румынская. От 11 и до 15 грн за кило.
Масло подс. от 47 грн. за л.
Что за паника?
Kristal2013• 16 мая 2022
В фоззи есть. И в других магазинах.
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляKristal2013
В фоззи есть. И в других магазинах.
Попробую заказать,спасибо!
Natkash• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
По чому?
Аж по 20 за 750 г.
Natalia505• 16 мая 2022
В нас на вагу продають, немає проблем.
vinika• 16 мая 2022
Как будет еще что консервировать в этом году с такими ценами на овощи.
alla1985m• 16 мая 2022
Каменная соль только в Украине или ещё где-то есть? Если есть то почему не привозят ее нам?..
Не ангелы• 16 мая 2022
Ответ дляKristal2013
В фоззи есть. И в других магазинах.
да конечно) ждет Вас
lenada• 16 мая 2022
В консервацию прекрасно подходит морская соль. Она полезнее и чище.
Только не йодированная.
Kristal2013• 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
да конечно) ждет Вас
Вас может и не ждет. Не паникерам купить в Киеве не проблема.