Скажите, кто-то вывозил больше 10 тысяч евро из-за границы наличкой? Вы как-то декларировали эти деньги? Вас проверяли в аэропорту?
Ответ дляСюняГуня
Вивозила 11,5 ніде не декларувала, ніхто не цікавився. Було на початку березня. Зараз - не знаю, бо щодня щось міняється. Просто принесла ці гроші до місцевого банку, відкрила рахунок і поклала, щоб не носити в кишені.
Это не вывоз налички. На счете хоть миллионы могут быть, это таможню не интересует.
Ответ дляСюняГуня
Ви вивозили з України? І ввозили в іншу, правильно?
Ответ дляЛеска
Как-то вопрос по дебильному написан.
Как это вывозить из-за границы?
Либо вывозить за , либо ввозить из-за.
Как это вывозить из-за границы?
Либо вывозить за , либо ввозить из-за.
У вас проблемы с логикой?
Вывезти из-за границы, это значит купить в Австрии евро, положить их в свой чемоданчик и полететь в другую страну.
Ответ дляСтрекоза любви
У вас проблемы с логикой?
В Украину, я правильно понимаю? Поскольку это наше требование. Как сейчас, во время войны, не знаю, перед самой войной возвращались из Испании, таможенник спросил, сколько у нас налички, сказали от балды, было больше, но не превышали разрешенную сумму. Мог и погнать проверять, но пропустил. Без декларирования - это как повезет, может провезете, а можете и попасть. Если вас несколько человек будет ехать, 10 тыс разрешено ввозить каждому, в т.ч. несовершеннолетним.
Ответ дляsilma
Спасибо за ответ. Когда вас выпускали из Испании, там никого не интересовало количество наличных денег? Спрашивают в Украине?
Ответ дляsilma
Да, это требование именно Украины и ввоз и на вывоз
Ясно. Спасибо
Ответ дляСтрекоза любви
У вас проблемы с логикой?
Или у вас своя неординарная логика. Если до сих пор непонятно, перечитайте еще раз пост 8.
Евро национальная валюта Австрии с 2002 года. Как вы ее там купить собрались?
По аналогии как в Украине купить гривны.
Кароче, у вас ,,прекрасно,, все.
Ответ дляЛеска
Кароче, у вас ,,прекрасно,, все.
Признайте, что вы просто хамка и на этом закончим.
Ответ дляСтрекоза любви
Адекватнее признать что вы неуч и малограмотны, неумеющая формулировать свои мысли, вероятно малочитающая и плохообучаема.
Проще было поблагодарить за уточнение, исправление, меньше пришлось бы позориться. Возможно и адекватные ответы получили б от советчиц. Ведь не поняли вашего вопроса с подвыподвертом не только я.
Ответ дляЛеска
Ого! Вот это говна вы вылилось из вас.
Ответ дляЛеска
Такая реакция лишь подтверждает все выше описаное мною.
Если грамотность, адекватность, образованость, умение вести себя, подать себя, признание своих ошибок, благодарность для вас-говно. Ну штош...бывает.