Де глянути новини про них ? Що відомо? Не можу перестати думати про цих людей(
Tolko-beauty• 17 мая 2022
Ответ дляEllyM
Єдине, у шо я вірю- резонанс міжнародний серйозний, у рашки і так репутація нижче плінтуса, не будуть знову пробивати дно. Про перевірки і контроль лікарень-не смішіть, що накажуть окупанти робити, те лікарі і зроблять
Давайте без драмы. Больницы работают как положено как и везде, по протоколам.
И проверки ого-го какие. У нас по школам задницу дерут так, как в Украине сроду не драли, проверка на проверке. А в больницах и того похлеще.
Соната любви• 17 мая 2022
Ответ дляLimbo
где?
что говорит?
Непростий день. Але і цей день, як і всі інші, спрямований на те, щоб уберегти нашу країну й наших людей. Завдяки діям українських військових – Збройних Сил України, розвідки, а також переговорної групи, Міжнародного комітету Червоного Хреста й ООН маємо надію, що вдасться зберегти життя наших хлопців. Хочу підкреслити: українські герої потрібні Україні живими. Це наш принцип. Думаю, що ці слова зрозуміє кожна адекватна людина.
Ответ дляTolko-beauty
вы гарантируете, что наши азовцы там в безопасности? Или что там самые гуманные из гуманных врачей, и нет никаких окупантов? Что вы хотите нам доказать тут? Что азовцев там будут холить любить и лелеять?
НамСвоюРобити• 17 мая 2022
Ответ дляLimbo
так це тільки поранених...
хоч так - там вже взагалі не реально домовитись. а так поранені хоча б мед. допомогу отримають
І 211 непоранених.
Ответ дляНамСвоюРобити
Що полон, то евакуація.
Мій окуєватор зламано нафік.
и что на возвращение нужно время.
адекватные мол поймут.
ну это жесть, если честно. почему бы не отдать им тогда приказ сдаться раньше? когда они уже в ловушку на Азовстали попали?
ах да, чтобы подготовились остальные военные за это время. оттягивали на себя внимание. но при этом рашка отвела много войск из Мариуполя после того, как был приказ заблокировать Азовсталь
адекватные мол поймут.
НамСвоюРобити• 17 мая 2022
Ответ дляChernobai
и что на возвращение нужно время.
адекватные мол поймут.
І чи те повернення буде...
’маємо надію, що вдасться зберегти життя наших хлопців’
І це, млять, називати ’евакуація’.
Пздц.
І це, млять, називати ’евакуація’.
Пздц.
Tolko-beauty• 17 мая 2022
Ответ дляФантуля
Я хочу сказать, что не надо из врачей делать монстров. Это люди,которые остались, которые не уехали, которые делают свою работу несмотря ни на что. Сами рискуя своими жизнями под обстрелами, спасают жизни других людей. И не надо из таких людей делать каких-то ’мясников’.
НамСвоюРобити• 17 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Намагання уникнути звинувачень у зрадоньці. Це не полон, а майбутній обмін. Герої не здалися, а виконують наказ.
Мир це війна. (с)
Так скоро до рівня параші скотимось((
Ответ дляНамСвоюРобити
І чи те повернення буде...
І це, млять, називати ’евакуація’.
Пздц.
І це, млять, називати ’евакуація’.
Пздц.
кто-то писа текст на скорую руку ему сегодня.
должен был сказать, что сделаем все возможное и невозможное, чтобы они остались живы и вернулись домой
Tolko-beauty• 17 мая 2022
Ответ дляEllyM
Давайте без бездарної брехні.
И что в этом брехня по-вашему?
Elina Zorina• 17 мая 2022
Цікаво, що якщо обмін ,то чого наших хлопців не відвезли до підконтрольної Україні території , щоб їм надали кваліфіковану допомогу .... Не думаю що в днр їм зроблять те,що потрібно,а час втрачається.
xthyjujhbz• 17 мая 2022
Ответ дляunser
Мне так жалко того паренька на носилках, аж душа разрывается. Хоть бы он выжил...
Да, тоже смотрела, лежит и не шевелится
НамСвоюРобити• 17 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Там такий ’обмін’, як і ’евакуація’.
Лимончелло• 17 мая 2022
Ответ дляunser
Вряд ли.Вы видали его язык?Страшное дело
Tolko-beauty• 17 мая 2022
Ответ дляmamarama
Я не из днр, какие они мои?
Ваши рубят.
Им проще отрубить, чем собрать и вы сами об этом написали.
Ваши рубят.
Не перекручивайте мои слова, я такого не говорила.
Делается всё по показаниям и по сложившейся ситуации.
Ответ дляTolko-beauty
Под какими обстрелами?
Tolko-beauty• 17 мая 2022
Ответ дляmamarama
Под какими обстрелами?
Под обычными обстелами. Или вы думаете сейчас в республиках тишь и благодать?