Де глянути новини про них ? Що відомо? Не можу перестати думати про цих людей(
Tolko-beauty• 16 мая 2022
Ответ дляAlya91
Послушайте людей, которых вернули из плена.
Слушайте, но спросите у врача хирурга как это и что это. Не будет врач отнимать конечность, если нет показания.
Ответ дляTolko-beauty
Ну вы описываете каких-то зверей. Врачи то там украинцы вообще-то, такие манипуляции только по показаниям.
Вот сразу видно, что вам любой вброс заходит. Ведь ампутация для врача, это ого-го какой гемор и сложность,там просто куча ’но’ и лучше 100 раз попытаться спасти конечность.
Это если у врача есть желание сохранить кому то конечность(
Тетя Фрося• 16 мая 2022
Ответ дляFilomena
Та ні.це ж телеграм
Здається за посиланням перейшла. Ще один у мене є рашинський. Підчитую. Правди підкидаю😉
То наверное меня заблокировали
Ответ дляTolko-beauty
Я знаю 2 кіборгів, що були в полоні, і у обох ампутація ноги.
Можливо в лікарні було б по іншому, але у госпіталі чогось вийшло отак!
Ответ дляEllyM
Прочитала іспанську вікіпедію про Азов, там є два посилання з типу звичнуваченнями його в злочинах. Автором першого посилання є, звичайно, американський вчений, який раніше викладав у росії і виступав завжди проросійським
Ніщо не видавало у ньому розвідника... (Ц)
Там 90% таких «независимых журналистов», прикормленных рашкой. По типу иностранец с днр, тут даже пиарят его.
Tolko-beauty• 16 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
В больнице могло быть по другому, а в госпитале значит только так.
Это очень сложная манипуляция, начиная от способов рассечения, спила кости, нервы и сосуды, формирование культи и куча прочего, часто осложненного ранением.
Соната любви• 16 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
у нас обычных людей врачи калечат, могут здорового человека превратить в инвалида или отправить на тот свет.
а вы рассказываете.
mamaOlja84• 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Я вірю в людей. Просто людей, які не втратили людяність попри війну, і не важливо рускі вони чи українці.
Ви розумієте, то така нація, там змалечку так виховують, немає там людяності, критичного мислення, нічого такого. Одиниці тільки є нормальні, винятки є в будь-якій системі, але одиниці!
Greta-a060• 16 мая 2022
Ответ дляEllyM
Та звичайно, живі азовці це буде манна небесна для піару зелених
Это манна небесная для всех наших флюгеров, даже самый бедный колхоз сможет прокормить своего председателя, поэтому, на ближайшее десятилетие готовимся жить под девизом Бог терпел и нам велел
Tolko-beauty• 16 мая 2022
Ответ дляAlya91
Не будьте так наивны, они пленные в стране, где не действуют никакие законы и конвенции.
Это вы не будьте так наивны. Никто этим заниматься не будет просто так. Это сложная операция, очень. Тем более когда раненых много и работают врачи наизнос. Это не палку колбасы отрезать.
Соната любви• 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
У тата знайомий лікар. Там фізично важко відрізати ногу чи руку, іноді годинами тривають операції.
что там сложного?
вы думаете садисты делают все манипуляции цивилизованным способом?
есть методы за 5 минут решающие задачу.
Tolko-beauty• 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
а вы рассказываете.
Я рассказываю, что это очень сложная операция.
Mrs.Ochmonek• 16 мая 2022
Ответ дляkarambolЬ
Тоже хотела об этом написать. Лечить будут и я сомневаюсь, что врачи будут пытать.
якщо у лікаря будуть погляди, як у типового руссо-нацисто (а таких там чи не 80%), то і катування українських поранених дуже ймовірні
Tolko-beauty• 17 мая 2022
Ответ дляСоната любви
что там сложного?
есть методы за 5 минут решающие задачу.
Расскажите этот способ.
А я сразу вопросы задам. И ваши теории рассыпятся как карточный домик.
Ответ дляtanuwe4ka
Я не помню. Просто иногда встречаю, а вот вы посмотрите… и фамилии. Там женщина одна и 2 мужика обычно пиарят. Все трое пишут только для рашки и в каких-то маленьких журналах колонки или в сети, оплату принимают на патреон.
То мабуть інші. Той, що педофіл - військовий експерт. А ті що з колонками - це найняті блогери).
Соната любви• 17 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Расскажите этот способ.
не нужны мне ваши вопросы.
вы видимо вообще не хотите понимать разницу между врачом и мясником.