oksigen_ks• 17 мая 2022
Ответ дляEllillд
О боги
Вы ещё тут?????
А как же клятвы?)))
Борисфенка, я очень хорошо помню все. Скрины дать?
Вы ещё тут?????
А как же клятвы?)))
Ой, че она только не рассказывала тут. Например, как Киев с видами защищать будет)).
Как видим звиздеть - не мешки ворочать. Выплаты весь патриотизм победили))
Борисфенка• 17 мая 2022
Ответ дляLoveYou
Як добре, що я зі Львова.
Прошу-перепрошую і все таке.
І повертаюсь із думкою, що за ці 2 місяці вдома в тому плані нічого не змінилося. Чи може наївна?
Прошу-перепрошую і все таке. І повертаюсь із думкою, що за ці 2 місяці вдома в тому плані нічого не змінилося. Чи може наївна?
Новини почитайте прямо зараз.
Борисфенка• 17 мая 2022
Ответ дляLoveYou
читаю..
охрініваю
Отож. Тому шукайте інше житло і не морочте голову собі і дітям.
Kseniya Andreyanova• 17 мая 2022
Ответ дляTania07
Я там колись в тих краях була. Біля Ростока. Грааль Мюрітц. На березі Балтійського моря. Це бивша ГДР?
Я сейчас в Грааль-Мюрице. Есть поезд на Росток. Все цивильно. Море рядом. Ходим гуляем. Но хочется домой. И скорее всего скоро поедем!
dianagolubeva• 17 мая 2022
Ответ дляБожоле
Так, звичайно: саме фріци рвали жопу за хуйла і ПП2. Їм пояснювали, що буде війні після закінчення побудови - але нєєє. путін ферштейн
Так що тепер нехай башляють.
Згодна з вами. Вони повинні українському народу за невиконані обіцянки
dianagolubeva• 17 мая 2022
Ответ дляkanuka
Сегодня слышала, кто в Украину возвращается 1.500 евро дают, но запрет на 5 лет въезд в Германию, или нужно вернуть эти деньги. Это случайно юриста в инете послушала.
Хоч так
Ответ дляkristi_ana
А то я смотрю, что ж это многие возвращаются уже. Они там в Германии наверное не в курсе, что им должны были выплаты повысить.
Из моих знакомых никто не вернулся. Все сидят до конца войны точно. Германия.Франция.Швейцария.Чехия.Великобритания. никто не вернулся только сидят и нахваливают.
Julietta.84• 17 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Из моих те кто выехал без мужей очень хотят домой. И до конца года не хотят там оставаться одни( те кто выехал семьёй отлично там отдыхают.
Ответ дляIloveMinecraft
Всмысле? А шо тем хто в лагере ничего не платят? Нужно именно в квартиру прописаться?
Может зависит от земель, но говорю за восточную - не платили тем кто длительно находился в лагере. Ни пособия, ни карманных денег. Желательно попасть или к знакомым или на подселение, чтобы быстрее оформить пособие.
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ длякофейня
Усі винні. Коли Україна ціною життя захищає Європу .
С передовой строчите? Вы прям лично грудью защищаете Европу? Или из Киева в первых рядах убежали?
Annaganna1980• 17 мая 2022
Ответ дляhelena81
Але старі встигли посидіти 3 місяці на виплатах, з безкоштовним проїздом, інтернетом та без біготні по курсам та джобцентрам.Ну і першими отримають внж.
Читаю і волося дибки, ніякі ви не біженці та переселенці, які втратили все, саме через таких й скорочується допомога.
Annaganna1980• 17 мая 2022
Читаю коментарі і стає страшно. Хтось втратив житло і у місті активні бої , а хтось із більш мен безпечних районів аля біженець. ... Хтось думає, як вижити, а хтось- де більше хапанути. Такі люди нарівні з ворогами...
ksusha1155• 17 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Уже не та малина
Если учесть что многие вернулись назад, то еще можно устроиться, если кто хочет
Ответ дляТатьяна_М5
Все прекрасно знают, что Путин не пойдёт на Евросоюз, российская армия и армия нато - это не равный бой. У нато столько новейшей и сильнейшей техники, что разворованная Россия, не смотря на численность армии, продержится считанные дни. Это бессмысленно. Путин хоть и старый, и больной на всю голову, но не на столько, чтоб пойти на нато
Примерно за месяц до войны, в каждой политической теме на советчице, строчили тупенький анекдот про владимира владимировича, которому хоть и жалко Украину, но он и в мыслях не собирается на неё нападать. Это случайно не ваших рук дело было?
Ответ дляВарвар@
Это правда. У меня знакомая- получили прописку- в виде пластика и теперь будут ребёнку делать загран. Все плюшки начинаются с прописки. А знакомая с дочкой и внучкой у родичей
kindness84• 17 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Накидайте фото Німеччини, бо я вже чемодан пакую)хочеться пожить красіво)))
За юмор 100 баллов)))
Ответ дляCarin
Зерновозы за Одессой очередью через Молдавию дальше в Европу и на отгрузку через порты Румынии.
Говорят, что госрезерв у нас забит под завязку на пару лет, можно отгружать по контрактам. Посевная вроде удалась, насколько в полном объеме - не скажу, из-за блокпостов и проблем с топливом по области не ездили. Надежда, что никакие мыши запасы не сожрут, и урожай удастся снять.
Да и тем более, от нас это все не зависит
Урожай под вопросом. А вот то что растаскивают наше зерно со всех сторон это факт. На людей наших им насрать.
Kiss the sky• 17 мая 2022
Ответ дляAnnaganna1980
У нас из города тоже уехали, теперь каждый день перед началом урока рассказывают, кака сходили на море, ещё куда-то. А в наш город приехали люди из Изюма, Харькова, Мариуполя,Сум.Для них собирали посуду,, одеяла, одежду,игрушки,коляски.