Sveterok• 17 мая 2022

Тема для отвлечься))). Взгляд со стороньі- обещала сотруднице показать опрос.

Итак,что мьі имеем. 22 летняя девушка- студентка на 3 свидании приглашает парня домой посмотреть сериал, т к родители уехали на дачу. Парня знает давно,учились вместе в разньіх группах,но не общались раньше.Ну, все равно не с СЗ. В итоге девушка бьіла удивлена и возмущена ,что под " смотреть сериал" парень имел в виду совсем другое. В итоге он извинился ,вроде все норм Интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 258
201 (77.91%) А девушка спровоцировала сама
57 (22.09%) Б мужикам нужно только одно..
МиссКаприз• 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Мы виделись. Свиданиям это не назову. Просто дружили. И я у него много раз дома была.
Ну так это разные вещи, не находите? У меня вот кум сейчас единственный, кто есть из знакомых в городе. Мы иногда договариваемся посмотреть фильм вечером. Понятно, что никакого контекста.
А если бы я ходила на свидания, обнималась и целовалась с человеком, а потом пригласила бы его к себе домой (и родителей нет), то странно потом округлять глаза… В ситуации же вообще не вижу ничего плохого - извинился человек и ладно. Теперь секса у них не будет долго, пока дама вслух не скажет - я приглашаю тебя на секс
Natkash• 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Я в 22 года и фильмы с другом смотрела, и в игры играли, и пили.. но это все. Без двойного дна. Это что фантастика?
Ні, не фантастика. У мене на курсі було 20 дівчат на 100 хлопців, одногрупники часто заходили в гості, навіть мови не було, щоби хтось не так зрозумів. Мій особистий кращий подружка взагалі міг до ночі затримуватись.
Виктория1677• 17 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Ну судя по теме про вас с кумом думают тоже самое 😂
И попробуй доказать что ты не олень ☺️
МиссКаприз• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
Ну многие женщины считают что если уже парень попал в квартиру, то все, надо с ним спать, а то что, зря пришел чтоль. Видите, тут уже и девушку туповатой назвали.
Люди наверно не знают что можно и просто общаться по-дружески
И на свидания бегать по-дружески? Мы с вами разговариваем о разных ситуациях. У всех есть и были друзья. Скажу больше, я с некоторыми друзьями спала в одной кровати, но ни у кого и мысли не было о сексе.
Bilolena• 17 мая 2022
Он удивился что без секса, она удивилась его удивлению. Все же нормально, он ее не заставил и не обидел, она его не побила сковородкой. Просто их желания не совпали. Не знаю чему возмущаться.
Или девушка думает что первый секс происходит после команды ´ а сегодня вечером приглашаю тебя на секс´?
darsi• 17 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Я уявляю, що про мене думали в гуртожитку такі у кого ’ сама спровокувала’
Бо я дружила з 2 хлопцями, могли до ранку грати в КС, дивитися фільми і просто спілкуватися під кальянчик. І не було, щоб хтось з них мене ’ не так зрозумів’ . Хіба шо навколишні пліткарі.
Вы дружили, а девушка на свидания ходила, это две большие разницы.
Алeнь• 17 мая 2022
Ответ дляdarsi
Ну дивлячись як вона на ті побачення ходила. Може каву пили і парком гуляти? Та і що, це привід?
Може на місці хлопця я б теж джоніка поголила, але без інших ’ дзвіночків’ з боку дівчини не лізла б
автор Sveterok • 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Давайте это проясним.
Автор - они целовались, обнимались уже, или как?
Нет,не целовались,не обнимались. Учатся на одном курсе в разньіх группах,но вот встречались как пара третий раз. Девушка- моя коллега
МиссКаприз• 17 мая 2022
Ответ дляАлeнь
А какие должны были быть звоночки?
Ну вот как вы видите картину. Он зашел к ней домой, сбросил плащ, а там из одежды только бабочка?:))
Или все же после поцелуя человек пошел дальше, а дама такая - что вы, сударь, я вас пригласила исключительно для просмотра кино!
автор Sveterok • 17 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Так,пили каву і гуляли парком пару раз. На третє побачення вона запросила додому саме з таким уточненням- батьки на дачі....
OOH• 17 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Не всім. Мені, наприклад, не зрозуміло. Я ніколи не шукаю ’друге дно’ і подивитись серіал, для мене означає - подивитись серіал.
То есть, если девушка была готова к сексу ей так прямо в лоб и надо было говорить об этом парню?

Ситуация точно двусмысленная. Не исключено, что эта ж девушка обиделась бы на парня, если бы он не предпринял никаких попыток.
МиссКаприз• 17 мая 2022
Ответ дляSveterok
Если человек пошел 3 раза на свидание, то этим явно уже показал свою симпатию к человеку. То, что они не целовались… ну дома же она начала с ним целоваться? Зачем она вообще домой звала, не понимаю, если честно.
Э-велин@• 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Вы так другу и говорили ’родители уехали, приходи ко мне на сеновал, будем пить’?
OOH• 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
В этом рассказе одно из ключевых слов ’свидание’.
Вы ж друга явно не на свидание приглашали? Вот и остались во френд-зоне.
Виктория1677• 17 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я сама уже жила.
Виктория1677• 17 мая 2022
Ответ дляOOH
Ну вообще то да.
OOH• 17 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Дружить и ходить на свидания - это разные варианты отношений.
OOH• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
А где автор пишет о просто дружеских отношениях?
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляOOH
Ну а если встречаются то приглашение домой = секс?) Для меня например нет, так что каждый ориентируется по себе.
То что парень попробовал - это нормально, то что девушка отказала - тоже
Алeнь• 17 мая 2022
Ответ дляOOH
Дивлячись як вони на ті побачення ходили. Як по вашому має починатися дружба? Також зі свого роду ’ побачень’ . Ми ж теж спершу зустрічалися, щоб пізнати один одного добре. То в кіно запросив, то погуляти містом. І підчас таких зустрічей я і вирішила, що це буде мій друг. Спершу я з одним спілкувалася, потім він запросив мене у гості, о матінко, без сексу!!! І прийшов його сусід. Так я почала дружити ще з ним.
Поцілунків і пустощів не було ніколи. Тому я б ох*їла, якщо завітавши до мене на каву хтось з хлопців почав би лізти у труси
Sandr1n• 17 мая 2022
Я была в такой ситуации в 24!) Была таким себе инфантилом, чистым и романтичным. Парень-коллега нравился, думала и я ему, просто стеснчется. Встретились случайно в городе. Прогуляли до ночи. Провел. Пригласила. Думала, будем разговаривать, чай пить...
Поэтому верю в искренность девушки. И хочу утешить, с возрастом взрослеешь, можно и до циника дорасти.
Парня тоже понимаю.
Просто не совпали.
Dzvo• 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Так вы с другом смотрели, а у автора речь про свидания, т е формат отношений совсем другой. И тем более момент, пригласила, когда родители уехали на дачу, как раз и натолкнули парня на мысли о сексе
HupBaHa• 17 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Уливляют такие вот девушки которые приглашают к себе посмотреть сериал..
Ну всем же все понятно
да ладно... до постели только в кафе встречаться надо?
HupBaHa• 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Спровоцировала сама?
Вы все серьезно?
То есть фильм просто так уже посмотреть нельзя? Сразу блядство. Тот же стереотип и про баню у многих, не парится а тра-та-та.
Интересно…..
это точно
HupBaHa• 17 мая 2022
Ответ дляТанюша
... на 3 побаченні
вот именно, это всего лишь 3 свидание
Dzvo• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
Но она же сама ему сказала, что приходи, родителей не будет дома. Если б пригласила просто без такого уточнения, он бы ничего лишнего и не подумал, зная , что она с родителями живёт.
HupBaHa• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
вот тоже поразилась, девоньки сами и научили этому мужичков походу, пришел - снимай штаны
МиссКаприз• 17 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Так а спор в чём собственно? Или ни у кого не было ситуации, когда парень проявляет инициативу, а вы его останавливаете со словами - прости, я ещё не готова?
И да, для кого-то норма на 4 свидание звать к себе парня домой, а для кого-то это табу, пока не начинаются уже более серьезные отношения. Я лично к себе не тащила всех, с кем встречалась.
HupBaHa• 17 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
не странно. это всего лишь вместе провести время и больше узнать друг друга
МиссКаприз• 17 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Вот человек и сделал шаг, ему отказали, он извинился. Нормальная ситуация и делать из этого «кошмар, как он мог так обо мне подумать?» - глупо