Справка ВПО от 29.04, до сих пор ничего нет ( ещё есть шанс что придут ?
при чем тут справки? На выплаты должны были подаваться отдельные заявления на основании полученных справок - без заявлений государство не знает, что Вы хотите выплату. Сама справка не является основанием для выплат.
Справка от 6.04, заявление на выплаты от 18.04 (Львов) - еще ничего не приходило. Но ребенку и ’старые’ переселенские обычно приходили в 17-20 числах.
Ответ дляБонСу
Вообще то, кто через дию, то там все сразу
Ответ дляБонСу
Ну Конечно было подана справка на выплаты сразу же , заявление было написано 27.04 и ничего нет !
Marisha1715• 17 мая 2022
Ответ дляБонСу
Оформлено и то , и заявления ничего все равно нет. Все знают что нужно заявление, все реквизиты дали, так что вы просто придираетесь к формулировке
Ответ дляMarisha1715
Все правильно написано, ничего не придерается. У меня справка от 01.04, как и у родственников, а заявление от 27.04, а у родственников от 7.04. -12.04 Так они все получили, а я - нет. А здесь все пишут про справки, вводят в заблуждение
Ответ дляЕлена1265
Какое заблуждение? Пятый раз пишут, что многие подавали через дию. Там дата справки это и есть дата и заявы о помощи
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Так вы в Польше ж. Вы что и там и тут выплаты получили?
Ответ дляЕлена1265
через дию ничего не надо дополнительно писать
по теме, справка от 20.04., глухо, человек из Киева в область переехал
Капитошка81• 17 мая 2022
Мне интересно, кто из Киева и других спокойных регионов будете на ЗУ до посинения сидеть ждать выплаты? Домой ни-ни?
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляgizma2019
И это называется ВПО? Серьезно?
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляgizma2019
а что не так? человек лишился квартире и сейчас на аренде, в Киеве не тянет
Именно в Киеве ракета попала в квартиру? А каком районе? На сколько я знаю Кличко переселил людей у кого разгромлены квартиры
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляgizma2019
осколки, Святошинский, а что не так?
Все так. Просто Кличко не раз говорил, что всех, кто лишился жилья, расселили. Получается трындежь?