Прокидаюся з думками про Снікерс, Артек, Наполеон... Товстію,але не можу не їсти((( Як з цим боротися?
Татьяна -3329• 17 мая 2022
ПП. Именно рациональное сбалансированно питание где полный набор Бжу. Тогда никаких желаний ( кроме пмс дней) и дожоров перекусов.
Мне с мужем меню писал диетолог, все взвешивать, авокадо, салаты
Не_в_вашем_вкусе• 17 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Цинк пиколинат Вам в помощь)))
не факт что поможет
пила когда то , эффекта ноль
психологическая зависимость, бороться с этим трудно(
пила когда то , эффекта ноль
Хитрый Лис• 17 мая 2022
Анекдот вспомнила)
Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику - дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.
По теме, читала что магний, хром, цинк, вит. С, витамины группы Б помогают. И по возможности если очень прямо не можете терпеть то есть что-то более полезное, шоколад 72%, пастилу.... От сладкого тоже зависимость, вот организм требует..Постепенно снижать употребление.
Full House• 17 мая 2022
Попробуйте это, я еще не пробовала, но если задуматься, может подействовать.
Voblochka-26• 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
можно даже упростить.
автор, ешьте белки и клетчатку (в первую очередь овощи) как основную еду. после них можете хоть торт втоптать, но... вам не будет хотеться
Хитрый Лис• 17 мая 2022
А вообще, неплохо узнать уровень инсулина. Именно его высокий уровень вызывает чувство голода после недавнего приема пищи и жажду сладкого. Если высокий, то низкоуглеводная диета и добавки для его снижения.
Колючая Роза• 17 мая 2022
быть может сахар вам проверить? от спортсменов слышала, если не доедать сложных углеводов (каши, макароны из твердой пшеницы) то может тянуть на сладкое. Попробуйте
Клариссимо• 17 мая 2022
Я для себя открыла заварные пирожные с заварным кремом. Вот одно съем когда очень хочется сладенького и меня попускает.