17 мая 2022

Хороший секс, без любви, может быть?

Как вы считаете, может ли быть хороший секс без любви? Так чтобы полностью устраивал и с оргазмом.
Или большая любовь без хорошего секса возможна?
У вас когда-нибудь было так, что любовь с одним мужчиной, а хороший секс с другим?
Или для вас всегда это одно едино?
Результат:
вже голосів: 364
272 (74.73%) Да, секс без любви возможен
92 (25.27%) Нет, для меня это едино
oboeva 17 мая 2022
Конечно может,как и плохой при неземной любви.
Виктория1677 17 мая 2022
было много секса в жизни.. но настоящая феерия оргазмов открылась при любви....
как у других не знаю, наверное по разному бывает...
Виктория1677 17 мая 2022
И если человек по настоящему любит - спать с другими он просто не сможет...
значит нет там никакой любви и в помине...
Gal_etka 17 мая 2022
Может.
Николь1986 17 мая 2022
Опыта секса без любви не было. Секс был разный: как удачный, так и не очень. Каждый раз по-разному. А с кем-то всегда шикарный. Но на отношения это никогда не влияло. Считаю, если любишь, то можно идти на компромиссы и что- что-нибудь придумать, если что-то не устраивает. Без любви не могу даже целоваться. Такая зажатость и ’ огыда’. Не могу так.
Full House 17 мая 2022
Да, конечно.
Я больше скажу, обычно любовь приходит уже после хорошего секса.
Миззери 17 мая 2022
Ответ дляFull House
Да, конечно.
Я больше скажу, обычно любовь приходит уже после хорошего секса.
Точно) я так после секса подружбе без обязательств замуж вышла
serebro16-72be 17 мая 2022
Ну без любви может ведь наверно есть симпатия. А вот если неприятен человек то точно не будет хорошего секса....хотя...после бутылочки шампанского)
JR-88 17 мая 2022
Без любви - да, но хоть какие-то чувства быть должны.
С малознакомыми людьми - нет.
для меня это как сношение у собачек, брезгливо отношусь.
N-natasha 17 мая 2022
Ответ дляМиззери
Точно) я так после секса подружбе без обязательств замуж вышла
Долго к этому шли? Как он себя проявлял после секса, что делал?
oboeva 17 мая 2022
Ответ дляМиззери
Точно) я так после секса подружбе без обязательств замуж вышла
Аналогично, а думала на пару раз сойдёт, 17 лет живём.
Виктория-8a35 17 мая 2022
Конечно, у меня были и одноразовые связи и получала удовольствие большое))))
Invictusgirl 17 мая 2022
Для меня секс без любви не возможен.
До мужа были отношения 6 лет,первый секс случился через 8 мес,нам уже за 20 обоим было )
С мужем через 5 мес)
Мужа я быстрее полюбила )
VivaForever 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
было много секса в жизни.. но настоящая феерия оргазмов открылась при любви....
как у других не знаю, наверное по разному бывает...
+++
а результатам опроса удивлена
Виктория1677 17 мая 2022
Ответ дляVivaForever
+++
а результатам опроса удивлена
опрос просто неинформативен..
возможен ли классный секс без любви? Конечно да
Можно ли любить одного и при этом спать с другим - ну конечно же нет...
Доктор снов 17 мая 2022
Вопрос только для женщин?
lenalenok30 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Вопрос только для женщин?
С мужчинами и так все ясно. У них вообще редко бывает секс по любви...
vola01 17 мая 2022
Для меня нет,я просто не хочу секса ,если нет чувств
lenalenok30 17 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
опрос просто неинформативен..
возможен ли классный секс без любви? Конечно да
Можно ли любить одного и при этом спать с другим - ну конечно же нет...
А я могу любить одного и при этом спать с другим с которым классный секс... И не надо мне доказывать что к первому у меня не любовь - ещё какая любовь, но в сексе он был никакой.
Сури 17 мая 2022
Да, может быть хороший секс, потому что просто любовник попался хороший
mamaМия 17 мая 2022
В мене любов вдома, хочу просто секса. Не думала, що таке можливо, я думала, що я геть фрігідна. Але де там, 2 місяці без чоловіка і я готова з любим-це капець. Добре, що вже підстаркувата і нікому особливо вже не потрібна 😂
Мабуть морально відпочила, бо ще тижні 2 назад не хотілося взагалі нічого, від цих новин, подій. А зараз прям наче весна прийшла.
Виктория1677 17 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
А я могу любить одного и при этом спать с другим с которым классный секс... И не надо мне доказывать что к первому у меня не любовь - ещё какая любовь, но в сексе он был никакой.
Нет. Первый просто муж, который вас содержит. А второй любовник на стороне.
Freya_8 17 мая 2022
Может,конечно.Есть страсть,желание...тяжение друг к другу.Это все не любовь,но...для отличного секса очень даже хорошие составляющие.
Bilolena 17 мая 2022
Вообще не заметила связи. Любовь - понимание, нежность и иногда средненький секс. А для феерического секса достаточно симпатии и умелого парня.
Cocomamzel 17 мая 2022
Ответ дляmamaМия
В мене любов вдома, хочу просто секса. Не думала, що таке можливо, я думала, що я геть фрігідна. Але де там, 2 місяці без чоловіка і я готова з любим-це капець. Добре, що вже підстаркувата і нікому особливо вже не потрібна 😂
Мабуть морально відпочила, бо ще тижні 2 назад не хотілося взагалі нічого, від цих новин, подій. А зараз прям наче весна прийшла.
Это у вас просто овуляция, пару дней и пройдёт
Cocomamzel 17 мая 2022
Секс по огромной любви оказался никакой
ГалинаМалина 17 мая 2022
Ещё как
mamaМия 18 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Это у вас просто овуляция, пару дней и пройдёт
Теж так думаю)