viato4ka• 17 мая 2022

Пожалуйста, сос, хелп, если можно, ясновидящие

Не могу, просто, рыдаю и не могу остановиться.....
Знаю, что время все излечит, но сейчас, пожалуйста, помогите, подскажите, пожалуйста...
Мне 43, в январе познакомилась с вдовцом и по результату рассказанной им истории, решила просто помочь человеку, поддержать р, если что, остаться друзьями.....
Но получилось так, что мы влюбились друг в друга, не смотря на то, что внешне он мне не понравился совершенно - зацепил только его мужской шарм и обочине, но я поставила себе целью только помочь, поэтому никаких мыслей об отношениях и быть не могло.....
На сегодняшний день мы прожили вместе около четырех месяцев....
Он потихоньку приходил в себя после смерти жены, а я старалась поменьше его беспокоить и тревожить....
Со временем он разговорился, но я заметила, что в основном все, что я ему говорила с любовью, переживаниями за него, с пожеланиями добра - он воспринимал в штыки типа: ты издеваешься надо мной...ты упрекаешь меня.....ты ставишь мне условия....ты не права....ты не разбираешься в психологии, чтобы меня учить и т.д. Я не могла понять, почему, когда искренне относишься к человеку, он так агрессивно это воспринимает....все сбрасывала на то, что он ещё не отошёл и пыталась сгладить ситуации....
НО, на сегодня, когда я случайно на днях прочитала малюсенький кусочек его переписки с покойной женой - я все поняла, т к в переписке она его унижала, оскорбляла, обижала, писала что он слаб и бессилен и т д и так продолжалось не один год....он терпел это, я так понимаю, пока она не умерла.....
Я призналась ему, что прочитала и поняла суть его поведения....и, конечно же, попросила его простить покойную по той схеме, которую в своих книгах описывает Лууле Виилма.....
Человек наотрез просто отказался это делать, аргументируя это тем, что он давно ее простил словами: я прощаю тебя.....и все.....
Я объяснила ему, что прошу простить по Виилме, чтобы весь негатив ушел и чтобы, если он планирует совместных детей, чтобы этот негатив не передался им, т к по книгам Виилмы в жизни именно так все и происходит, если мы глубоко не прощаем людей.....все равно отказался.....рассорились до того, что расстаёмся, но я не могу без него....
Скажите, что делать ? Как быть ?
Он не моя судьба и мне его нужно отпустить ?
Просто так болит - он такой родной по всем параметрам....
Помогите, пожалуйста, если можете и если хотите.
Благодарю 🤗
Pavelolka• 17 мая 2022
Ну вы серьезно? Ну какие ясновидящие? Вы еще по войге не поняли, что их не существует?

Закусенец• 17 мая 2022
Зачем вы в душу лезли человеку?
Green14• 17 мая 2022
святі кутикули!
_Анна_83• 17 мая 2022
Оставьте человека в покое. Неужели не понятно это...
Не ангелы• 17 мая 2022
зачем вы полезли туда - куда Вам не нужно было лезть?
Еllena• 17 мая 2022
Вы много на себя берёте
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Зачем вы в душу лезли человеку?
Почитайте Виилму и поймёте зачем.....дети никогда не должны страдать от негатива родителей!
_Анна_83• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Ваши дети страдали от его негатива?
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Почему не нужно, если он хочет строить со мной отношения и иметь совместных детей - почему дети должны страдать от непрощенного негатива - объясните мне, пожалуйста????

Закусенец• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Так а вы тут при чем?
Когда ему надо будет, он почитает то, к чему будет готов.
irina _d• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Вам 43, он, я так полагаю, старше. Каких детей вы планируете?
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Ваши дети страдали от его негатива?
Я пишу про совместных детей, которых мы хотим иметь, и эти дети не должны страдать от непрощенного негатива родителей
Еllena• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
А вам оно надо? Иди вы хотите пройти курс психологии строя отношения? А последствия? Ну ну…
_Анна_83• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
ВЫ хотите иметь с ним детей. А ОН - нет.
Вы его раздражаете своим присутствием, но он не может найти в себе силы сказать вам это прямым текстом.
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляЕllena
Простите, но не поняла, что Вы имеете ввиду под фразой ’вам оно надо’ ? Что именно мне не нужно?
Закусенец• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
В вашем старт посте нет ни слова, ни даже намека на то, что он с вами детей планировал (за 4 месяца:) Там про другое у вас.
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Как это..... ведь это он предложил жить вместе ....это он сказал, что любит меня....он сказал, что хочет детей.....я тогда ничего не понимаю....
_Анна_83• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Вы троллите?
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Исправляюсь и пишу, что на мой вопрос, хочет ли он совместных детей - ответил ’да’

Immelstorn• 17 мая 2022
Нельзя насильно заставлять человека ничего делать.
Желание обратится к психологу и решить проблему должен исходить от человека самолично.
Это база. Ни один психолог не возьмётся лечить человека, если сам человек того не хочет
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Вы троллите?
У меня душа и сердце болят и разрываются - какой троллите ??????
Идите мимо с Богом - не рвите хоть вы душу.....
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
А мне что делать ??? Продолжать жить с надеждой, которая, возможно, не осуществится и ждать, пока он сам захочет????
Должна же быть хоть какая-то определенность в отношениях
Татьяна-57fb• 17 мая 2022
вы так забредились со своими ясновидящим, это будет бесить любого ему наверно некуда идти что он с вами до сих пор, но скоро убежит точно когда имеешь дело с неадекватным человеком лучше его потерять
_Анна_83• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Так вы же хотели предсказание.
Я вам предсказываю - не ваш это человек.
Закусенец• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Так он не знал просто, что вы его переписки с покойной женой будете читать…
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Я живу в его квартире, поэтому, ему есть куда идти !
irina _d• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Понимаете, это вы хотите семью, мужа и ребенка. А не он.
Вы просто приютили и приголубили несчастного мужичка, который, чтобы не выгнали, скажет ’ да’ на любой вопрос)
Sonchik• 17 мая 2022
Ясновідящие,ридаю,мнє 43...
Ето вкратціі...
_Анна_83• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Некуда.
Вы там)))
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Т е на самом деле детей он не хочет, а просто врал мне и ездил по ушам ???