Дамасская Роза• 17 мая 2022

Забыла пароль на Кидстафф и в ящике, как быть?

Перезагружала Мак и теперь с него не могу войти на КД, благо на айфоне пароль был автоматически сохранены - вошла. Проблема в том, что пароль не помню, секретное слово не помню и почтой, которую указала при регистрации, не пользуюсь много лет, соответственно, пароль от неё тоже не помню. Как быть (
Selena*• 17 мая 2022
Напишіть адмінам. Думаю вони щось вам порадять
автор Дамасская Роза • 17 мая 2022
Ответ дляSelena*
Спасибо! Уже написала в службу поддержки
Амарилис• 17 мая 2022
Якщо Ви зайшли по збереженому в гуглі, то його можна подивитись в своєму аккаунті.
автор Дамасская Роза • 17 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Как? Не поняла
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляДамасская Роза
Как? Не поняла
Ось, для ІOS, так само як і для андроїда

Нажмите «Настройки», затем выберите «Пароли». В iOS 13 или более ранней версии выберите «Пароли и учетные записи», затем нажмите «Пароли сайтов и ПО». При появлении запроса используйте Face ID или Touch ID или введите код-пароль. Для просмотра пароля выберите веб-сайт.