Я мобильный харьковчанин)
Санька-4b93• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
В Киев далеко. Пока не смогу.
Но канистра есть, могу придержать до лучших времён)
Не благодарите
ВаляВалентинка• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Рак, 105
О, так вьі в бьітовом плане зануда. А в плане финансов ...ж..б. Видимо всю жизнь под маминьім влиянием ибо мама авторитет и святая икона. У меня папа рак. Рачья сущность мне знакома из + только неконфликтность и все в семью.
Ответ дляWallenTInKa
Чтоб 24 уехать, еще надо бьіло бьістро сообразить. У меня как раз 24 уезали только те, кто сам бьіл как-то ранее сопричастен к силовьім стуктурам и кому шепнули, что лучше валить ибо тут все надолго.
У многих есть знакомые, которым шепнули. Мы знали. Не были готовы, что это будет вот так, но знали.
Ответ дляWallenTInKa
ой, не лякайте! В мене син рак росте
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ого, клас. Мені підходить
Вы верите? Там же Змееносец всё сместил и все не так, я ещё в детстве это читал, Наука и жизнь.
ВаляВалентинка• 17 мая 2022
Ответ дляlilu502
ой, не лякайте! В мене син рак росте
Кому-то нравятся такие. У меня папа рак, мне неочень. Но из плюсов добрьій и неконфликтньій. Кому как, некоторьім нравятся такие, что лишнюю копейку не потратят зря, я люблю мужчин щедрьіх просто.
Ответ дляWallenTInKa
Нет, не зануда.
Нет, не жлоб.
Мама святая икона, это правда.
Змееносец всё попутал,я же говорю, не сходится.
Нет, не жлоб.
Мама святая икона, это правда.
Ответ дляWallenTInKa
Я недобрый)
Kapitoshka-4fe1• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Ні, я про вагу
ВаляВалентинка• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Нет, не зануда.
Нет, не жлоб.
Мама святая икона, это правда.
Нет, не жлоб.
Мама святая икона, это правда.
Смотрите тему читало 80 человек, а сейчас 58. Тогда занудьі тут мьі.
Ответ дляWallenTInKa
я йому постійно говорю, що жадібність для чоловіка то найгірша риса! Сподіваюся, буде толк. Мені подарунки робить
Та й взагалі багато залежить від виховання і прикладу.
Ответ дляWallenTInKa
Почему же...я буквально через годика три так же перейду в ваш модельньій ряд. А хотелось бьі что-то посовременее. В єтом смьісле я єйджист.
Как оцениваете свои шансы на любовь?
Санька-4b93• 18 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
скучали, переживали. Рада вас читати
Дякую, дуже приємно
Санька-4b93• 18 мая 2022
Ответ дляiroman
Как Ваши дела? Не уехали? Давно не видела Вас в темах.
Доброго ранку. Спасибо за неожиданное внимание. Уезжала из зоны очень боевых действий в не очень боевые)) а там интернета не было, оно и к лучшему. Сейчас у нас вроде полегче, вот и вернулась.
ВаляВалентинка• 18 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Как оцениваете свои шансы на любовь?
Никак. Я вполне довольна дозой любви в собственном браке.