Zадавака• 21 января 2014

Мамы первоклассников, как у вас организовано рабочее место?

Где ребенок занимается? У Вас парта, или просто стол и стул, есть ли подставка под ноги? Как ребенку, удобно, или Вы что-то бы изменили?
Я пока поглядываю в сторону парт Дэми, но с другой стороны дороговато. Парты из магазинов по 450 грн какие-то хлипкие. Обычный стол будет, наверное, высок, ноги будут болтаться. В общем, очень хочется услышать мнения тех, кто уже учится на полную катушку.
Результат:
вже голосів: 64
21 (32.81%) у нас обычный стол и обычный стул
18 (28.13%) у нас обычный стол и стул на колесиках
14 (21.88%) послушаю
8 (12.5%) у нас стол-растишка и стул-растишка
3 (4.69%) у нас стол-растишка и стул на колесах
0 (0%) у нас стол-растишка и обычный стульчик
Аноним_604• 21 января 2014
Стол обычный стул с регулировкой и на колёсах ( но можно и без колёс) а то у меня по всей квартире на нем катается.....
Стол сделан под заказ и не хлипкий.

Армейская• 21 января 2014
Обычный стол и стул из подростковой серии
Вредняжка• 21 января 2014
Обычный стол и стул ортопед
anna_daoud1782• 21 января 2014
парта цветная растишка или как там правильно ,купили на 2 года малой ,сейчас уже скоро6 будет ,сидит за ней уроки делает ,нормальная не хлипкая если всё норм затянуть ,на стуле сама иногда сижу )))))))
автор Zадавака • 21 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Стол сделан под заказ и не хлипкий.
а высота стола? 70 см? Ноги не болтаются?

Вот стул тоже думаю, что нужен без колес, чтобы не устраивали тут карусели.
автор Zадавака • 21 января 2014
Ответ дляАрмейская
а чем отличается подростковая серия от взрослой? Высотой? Какая высота стола?
автор Zадавака • 21 января 2014
Ответ дляВредняжка
Обычный стол и стул ортопед
подскажите, стул -ортопед какой? Вы им довольны?

автор Zадавака • 21 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Вы и в школе, первые классы, будете за ней проводить? Не выросла из нее? И опять я за свое- высота стола какая?
Аноним_604• 21 января 2014
Ответ дляZадавака

Высота 79 см. Фото ниже
Стаська2013• 21 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Высота 79 см. Фото ниже
)) и у нас такой стульчик))в школу только пойдём)ребенку удобно на нём сидеть и заниматься за столом
Аноним_630• 21 января 2014
А за такая парта удобная? фото№1

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7234318.html
ВсеЧетко• 21 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Высота 79 см. Фото ниже
У вас стол на всю стену на 2 рабочих места? Делали под заказ?
автор Zадавака • 21 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Высота 79 см. Фото ниже
ооо как хорошо у вас освещено рабочее место!
А под ножки не ставите подставку? Или у нее достают ножки до пола? Или болтаются, и это не мешает?
автор Zадавака • 21 января 2014
Ответ дляАноним_630
А за такая парта удобная? фото№1

вроде так ничего, все регулируется по высоте. Есть у кого-нибудь здесь такая, как она на практике?
Аноним_604• 21 января 2014
Ответ дляСтаська2013
Сидеть удобно там высота стула и спинки регулируется .....но колесики ездит по всей квартире.
Аноним_604• 21 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да под заказ стол от стены до стены 3.30 и столешницу брали кухонную ...она более прочная .
anna_daoud1782• 21 января 2014
Ответ дляZадавака
да , высота не помню ,там вроде регулируется ,до 4 класса точно хватит
Аноним_604• 21 января 2014
Ответ дляZадавака
Под ноги не ставлю ничего, принципе не возникало надобности. Сейчас тепло так ноги на батарею ставит
anna_daoud1782• 21 января 2014
вот такая ,только рисунок другой https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/165/439709...

anna_daoud1782• 21 января 2014
Ответ дляZадавака
нашла описание

С ростом Вашего малыша парту и стульчик можно регулировать по высоте на 5 положений.

Детские парты-трансформеры уже давно зарекомендовали себя среди детей и взрослых. Находиться за яркой красивой партой Вашему ребёночку будет всегда приятно и удобно, а обучение будет проходить легко и весело!
Макс. высота от пола до столешницы 75 см.
Общая макс. высота парты 100-115 см
Ширина: 60 см.
Высота от пола до сидушки: 45 см.
Общая высота стульчика: 80 см.
Габариты стола: 60х61 см
Габариты стула: 40х40 см.
Парта поставляется в разобранном виде
автор Zадавака • 21 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
а вам с перспективой на двоих детей?
Аноним_604• 21 января 2014
Ответ дляZадавака
а вам с перспективой на двоих детей?
Типа да, но малая сама как разложится иногда ...на одной половине рисование на другой ещё что то. Принципе очень удобно если ещё комп будет или ноут. Я там иногда шью на машинке. Так что большой стол это больше плюс. Даже детки приходят когда в гости все помещаются рисовать . и когда малая уроки делает мне удобно сидеть рядом.
автор Zадавака • 22 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
красивая.
А как она по надежности? Не шатается, не скалывается?
anna_daoud1782• 22 января 2014
Ответ дляZадавака
красивая.
нет не складывается)))))) нормальная,удобно тем что рабочею столешницу можно у нас ставит под небольшим наклоном ,единственное что не удобно это место для лампы ,нужно брать узенькую ,но мы её закрепили , я на стул сажусь (но у меня и вес 55) а так взрослым не желательно садится
автор Zадавака • 22 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
я имела ввиду не скАлывается, то есть по краям сколы бывают))
Большое спасибо за ответы!
anna_daoud1782• 22 января 2014
Ответ дляZадавака
Большое спасибо за ответы!
нет ,часто падает фоторамка с верхней полки парты всё нормально
Jetem• 27 января 2014
стол у нас обычный компьютерный, подобранный по рост ребенка, а стул купили http://www.mebelini.ua/director/c035/ на колесиках,с поясничной поддержкой и возможностью регулировки сидения и спинки по высоте.