Юленька....• 18 мая 2022

Дура, что такое написала???

Удалить или нет?
Крик души....
alyona_niki• 18 мая 2022

Это ж надо так себя не уважать?

автор Юленька.... • 18 мая 2022
Ответ дляalyona_niki

Это ж надо так себя не уважать?
Почему? Обьясните мне, пожалуйста
все ники заняты• 18 мая 2022
Если вам в этот момент хотелось это сказать , то не вижу никакой проблемы
Неуважения никакого не вижу тут
Milka8181• 18 мая 2022
Автор, вы дура, потому что решили это обсудить тут, еще и фото приложили
ЕленаКЮ• 18 мая 2022
А почему крик души?
Леди Репях• 18 мая 2022
Если у вас тёплые отношения, и всё взаимно, то я не вижу ничего страшного)
А вообще на вброс похоже...😛
Feel good• 18 мая 2022
Ответ дляЮленька....
Почему? Обьясните мне, пожалуйста
А почему Вы не вместе сейчас?
Feel good• 18 мая 2022
Если Вы сомневаетесь, то хз.

Я когда хотела, писала. Если кому-то не нравиться, это не мои проблемы.
автор Юленька.... • 18 мая 2022
Ответ дляFeel good
А почему Вы не вместе сейчас?
Мы встречались год. Потом начали жить вместе. В апреле я уехала в другую страну

автор Юленька.... • 18 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Вы понимаете, что есть такие ситуации, что не с кем поговорить, спросить совета?
Best hit Bonanza• 18 мая 2022
Ложитесь спать, женщина, особенно если тянет на вот такие сообщения
roksinata• 18 мая 2022
А он вам отписывает, или только вы ему пишете?
вырви глаз• 18 мая 2022
Ну нам это точно можно было не показывать))
автор Юленька.... • 18 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Не могу. Мне нужно понять, как быть дальше. Нет людей, с которыми я могу поделиться,вообще
kuskus• 18 мая 2022
А чого він вам не відповідає? На фронті?
myVogue• 18 мая 2022
Как дальше быть с чем?)
автор Юленька.... • 18 мая 2022
Ответ дляroksinata
Конечно. По 100 раз в день. Люблю, не могу
автор Юленька.... • 18 мая 2022
Ответ дляkuskus
Отвечает. И очень много
roksinata• 18 мая 2022
Ответ дляЮленька....
Тогда нормально. Ничего криминального нет в том, чтобы писать друг другу глупости, если это взаимно.

kuskus• 18 мая 2022
Ответ дляЮленька....
Отвечает. И очень много
І? Що ви ще хочете? Щоб він на вас женився?
Feel good• 18 мая 2022
Ответ дляЮленька....
Так и думала.
Так собирайте вещи и едьте к нему)))
После слов ’Я бы все в мире отдала, чтобы сейчас быть рядом с тобой...’, вспомнился анекдот:

— Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди — приеду завтра. Если дождя не будет.
lana vinogradova• 18 мая 2022
Тю, что здесь такого? Это очень личная переписка, но не вижу ничего особенного.. главное - его реакция. Наверное, вы от него ожидали какого-то определённого ответа и поэтому засомневались?
myVogue• 18 мая 2022
Оу стоп думала вы уже замужем, тогда зря написали про мечтала о муже. Я бы отредактировала и удалила ту строку
olhazar• 18 мая 2022
автор, я бы слово ’трахались’ чем то более романтичным заменила))))
а так норм, почему нужно стесняться выражать свои чувства и мысли любимому человеку
Feel good• 18 мая 2022
Ответ дляolhazar
Нормальное слово.
Там и так розовых соплей литры.
olhazar• 18 мая 2022
Ответ дляmyVogue
может они свадьбу каждый день обсуждают?))
myVogue• 18 мая 2022
Ответ дляolhazar
Тогда да))) а если такого не было то он сочтёт это Толстым намеком
Manumycat• 18 мая 2022
Дура, что выложили на всеобщее обозрение. Лучше уберите тему) А признаваться в своих чувствах - это нормально.
olhazar• 18 мая 2022
Ответ дляFeel good
Нормальное слово.
Там и так розовых соплей литры.
блин, ну автор же девочка)))
три литра соплей и вдруг ’ трахались’)
это как если бы парень ее описывал: красивая, стройная, с красивой сракой))
трахаться - это подростковый сленг, имхо
Mona Lisa• 18 мая 2022
Я бы такое не писала... все на свете отдала бы, чтобы быть с тобой? так вроде в Украину впускают и билеты на транспорт есть...