Зачем вы это делайте?
ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
Моя захотела еще трех не было, видела что у меня три сережки в левом ухе. Прокололи в 3 и месяц
Такі люди вважають дитину своїм продовженням і не вважають зазорним приймати за неї рішення, наслідки яких потім нестиме дитина, а не вони.
Ви ж розумієте, що ’дитина сама попросила’ - це просто виправдання. Як у них дитина просить покурити чи алкоголя попити, вони ж не дають. Це просто їхнє особисте батьківське рішення.
solnyshko78-78• 18 мая 2022
Зачем ждать до 4-5 лет? Почему тогда не до окончания школы или до свадьбы?
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Потешить свое самолюбие! А зачем в годик пышное застолье? - ребёнку то пофиг
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
Это красиво, у подростка, девушки, женщины, но не у маленьких детей
+++ они эти уши первую неделю раздирают((
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
+я сторонник позиции - моё тело, моё дело!! А реб ещё не попросил, не осознал,, что ему хочется!! Те навязали неспррсивши, считай насрали на желания самого ребёнка
Ответ дляиркин
В 4-5 лет, я верю что ребенок может сказать ’я хочу сережки’ понятно, сто он не будет осознавать боль, заживление и тп
Ответ дляиркин
Да уж... проколоть уши и алкашничать одно и тоже?
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Мой тату хочет в 9 лет!! Пойти набить?? Мне тоже они нра на крутых бицухах. Пусть до 16лет хочет, а там сам заработает и сделаем в хорошем салоне лет в 17_18. Это должно быть не сиюминутное желание а осознанное
Ответ дляиркин
А в каком месте это похожие решения?
Алкоголь и наркотики разрушают.
Серьги - это красиво, передумал - не носи. Это не зависимость наркотическая
Алкоголь и наркотики разрушают.
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
А в каком месте это похожие решения?
Алкоголь и наркотики разрушают.
Тату это тоже красиво. Я так считаю. Пойти в 9 лет набить?))
Ответ дляЭ-велин@
А в каком месте это похожие решения?
Алкоголь и наркотики разрушают.
Как минимум ребенку больно. Если так хочется что мешает сказать о сережках реьенку прямым текстом в будущем?