Зачем вы это делайте?
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
3 сразу!)))
Мне нравится когда полностью забита минимум одна рука.. Интересным рисунком)) ещё можно две икры..
Ответ дляиркин
Такі люди вважають дитину своїм продовженням і не вважають зазорним приймати за неї рішення, наслідки яких потім нестиме дитина, а не вони.
Ви ж розумієте, що ’дитина сама попросила’ - це просто виправдання. Як у них дитина просить покурити чи алкоголя попити, вони ж не дають. Це просто їхнє особисте батьківське рішення.
А може ще татуху попросить забувати на пів спини. А чо нє? Рочка в 3-4 😁
Я теж не дуже розумію такого. Мені прокололи у 11 і то після бесіди, що і як воно буде
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
У моей очень долго и плохо росли волосы
И была похожа на мальчика
Но уши я проколола только когда она попросила
Лет в 6 по моему
Может прокалывают потому что хотят чтоб все видели какая красивая у них девочка..
И была похожа на мальчика
Лет в 6 по моему
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Тату - это на всю жизнь. Это не корректные сравнения
У меня 5 дырок в ушах. На всю жизнь. Не заростают(( тату так же можно вывести... Но это хреново конечно получается
Ответ дляОля-0fdb
Тогда почему только по одной сережке?
Предлагаю сразу в роддоме прокалывать девочкам и мальчикам: уши, интимные проколы и девочкам соски
А мне все таки интересно, что у вас случилось?
А когда вы ребенка заставляете спортом заниматься, где он получает травмы и мало того, не хочет им заниматься, но его все равно куда нибудь суют, потому что надо? Все в порядке?
Sakura-18cb• 18 мая 2022
Если бы мне мама проколола уши в 2 годика, я была бы ей благодарна. А так я колола в 17 лет и до сих пор помню те ощущения страха и боли.
PANTERA_KET• 18 мая 2022
К первому классу в идеале к 10годам считаю норм проколоть уши по долгой просьбе от дочери... Минимум год чтоб просила
Ответ дляPANTERA_KET
Тату вы не выведете, нет ни одного примера исчезнувшего тату. Только обещания, что после ...надцатого раза оно типа должно посветлеть. И да, оно светлеет, но все равно останется
Мало того, тату своего рода паспорт, по которому видно мягко скажем все комплексы и неуравновешенности
А дырки в ухе ни о чем не говорят, хоть 10шт их там будет
Левандовская18• 18 мая 2022
Я помню моей подруге мама не разрешала уши проколоть до 9 класса,потом мы собрались и одна из девочек проколола ей иголкой.А другой не разрешали челку отрезать,она сама подстригла. Слава Богу,сейчас другое время
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
После туннелей уши видели?
у меня свои 5дырок.благодаря двум серёжкам те три не заросшие дырки не видно
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Красивое тату очень красиво!! На сильных мужских руках! Вот на сколько мне нра тату на мужчинах, на столько сильно не нра тату на женщинах
Ответ дляиркин
Так мы принимаем множество решений за ребенка, последствия которых они несут всю жизнь - от вакцинации до образования.
Да, дырка 1 мм в мочке уха радикальным образом сказывается на дальнейшей жизни
Ответ дляksunuyabelaya
У моей очень долго и плохо росли волосы
И была похожа на мальчика
Лет в 6 по моему
И была похожа на мальчика
Лет в 6 по моему
Мальчики тоже прокалывают уши))
Ничего страшного в этом нет.
Ответ дляиркин
Дірки теж бувають на все життя. Заростають, але лишаються шрами, в кого як, наперед не вгадаєш.
Я шипом розы поцарапалась и у меня шрам остался на ноге. Собака моя прыгнула на радостях мне на руку, всего лишь царапина - зажила шрамом. Что мне делать? Как мне пережить, что в моем ухе дырочка от прокола, вторая дырочка, которую я сама проколола ниже основной, потому что вторая серьга так прикольней смотрелась, когда я была подростком. Как пережить мне дырочку, которую даже не видно?
Everything is possible• 18 мая 2022
Я ждала когда сама попросит. В 8 лет прокололи. Я в 19 лет вообще.