Ирина_Конор• 18 мая 2022

Зачем прокалывать уши детям до 4-5 лет?

Зачем вы это делайте?
Alohallo• 18 мая 2022
Потому что хотим

автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляAlohallo
Потому что хотим
Кто мама или ребенок?
M@d@M• 18 мая 2022
моя в 2 года попросила, пошла в садик и там у девочек увидела
сейчас ей 15 лет и в ушах по три дырки)
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляM@d@M
сейчас ей 15 лет и в ушах по три дырки)
В два года, попросила? Чет сомнительно
M@d@M• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
В два года, попросила? Чет сомнительно
да, пошла в 1, 11 в садик
ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
Чтоб вы могли задать свой глупый вопрос)
Не ангелы• 18 мая 2022
затем что это девочка и это красиво

ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
Моя захотела еще трех не было, видела что у меня три сережки в левом ухе. Прокололи в 3 и месяц
Somik• 18 мая 2022
Я маме закатила истерику в 4 года на пляже Судака- увидела у девочки серьги в ушах) и Мама сразу повела меня к косметологу и прокололи)
иркин• 18 мая 2022
Такі люди вважають дитину своїм продовженням і не вважають зазорним приймати за неї рішення, наслідки яких потім нестиме дитина, а не вони.

Ви ж розумієте, що ’дитина сама попросила’ - це просто виправдання. Як у них дитина просить покурити чи алкоголя попити, вони ж не дають. Це просто їхнє особисте батьківське рішення.
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
затем что это девочка и это красиво
Это красиво, у подростка, девушки, женщины, но не у маленьких детей
solnyshko78-78• 18 мая 2022
Зачем ждать до 4-5 лет? Почему тогда не до окончания школы или до свадьбы?
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Потешить свое самолюбие! А зачем в годик пышное застолье? - ребёнку то пофиг
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
+++ они эти уши первую неделю раздирают((
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляSomik
Так вопросов нет, речь про прокол в 1-2 года, когда ребенок не понимает что с ним происходит
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
+я сторонник позиции - моё тело, моё дело!! А реб ещё не попросил, не осознал,, что ему хочется!! Те навязали неспррсивши, считай насрали на желания самого ребёнка
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляиркин

В 4-5 лет, я верю что ребенок может сказать ’я хочу сережки’ понятно, сто он не будет осознавать боль, заживление и тп
Николь1986• 18 мая 2022
Повыпендриваться!
HupBaHa• 18 мая 2022
Ответ дляиркин

Да уж... проколоть уши и алкашничать одно и тоже?

PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Мой тату хочет в 9 лет!! Пойти набить?? Мне тоже они нра на крутых бицухах. Пусть до 16лет хочет, а там сам заработает и сделаем в хорошем салоне лет в 17_18. Это должно быть не сиюминутное желание а осознанное
Э-велин@• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
Кто мама или ребенок?
А что случилось?
иркин• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
Може сказати, але прийняти рішення, усвідомлюючи всі його наслідки - ні.
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
Тогда почему только по одной сережке?
Предлагаю сразу в роддоме прокалывать девочкам и мальчикам: уши, интимные проколы и девочкам соски
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляиркин
Ну тут и в 10 лет все риски не поймет.
Э-велин@• 18 мая 2022
Ответ дляиркин

А в каком месте это похожие решения?
Алкоголь и наркотики разрушают.
Серьги - это красиво, передумал - не носи. Это не зависимость наркотическая
PANTERA_KET• 18 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
А в каком месте это похожие решения?
Алкоголь и наркотики разрушают.
Тату это тоже красиво. Я так считаю. Пойти в 9 лет набить?))
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
А в каком месте это похожие решения?
Алкоголь и наркотики разрушают.
Как минимум ребенку больно. Если так хочется что мешает сказать о сережках реьенку прямым текстом в будущем?
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляPANTERA_KET
3 сразу!)))
Э-велин@• 18 мая 2022
Ответ дляиркин
Да помилуйте. наслідки це що? война почнеться?
автор Оля-0fdb • 18 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Что мешает подождать?