Недорогой подарок дочке на 10 лет
Вынуждены были покинуть наш любимый Харьков. Живём сейчас с очень ограниченным бюджетом
Скоро у дочки до. Она сама понимает что война и говорит что ничего ей ненадо. Думаю что бы ей такое подарить чтоб порадовать гривен до 500. Посоветуйте
Попова Юлия• 18 мая 2022
Моей тоже 10 . Обрадовалась бы куче красивой канцелярии и детской косметики. Можно сделать какой-то тематический бокс.
irina 2709• 18 мая 2022
Моему тоже было 10 лет, выехали из дому за 5 дней до дня рождения . С собой самое необходимое брали, хотелок особых у него не было, купила футбольный мяч, бадминтон, всякой мелочи для игр на улице, юзает все по полной программе
Скай ОМалли• 18 мая 2022
Зберіть бокс тематичний,мішури тонко наріжте самі. Моя таке обожнює,або скеч маркери,концтовпри і тд
Светлана2409• 18 мая 2022
Моїй, майже, 10. Що б вона хотіла ( звичайно все залежить від дитини і від інтересів) : наукники накладні, кепка, чехол на телефон, хоче короткий топ типу спортивного , спрей для волосся щоб легко розчісувалося, косметику ( і не хоче вона вже дитячу, як тут вище писали). Канцелярію вже не хоче, раніше було цікаво ( блокнотики, ручки цікаві і тд)
Ответ дляLuda72
Если дороги там, где вы сейчас находитесь, хорошие, можно подарить пенни борд Fish, нашла за 400грн.+пересылка НП
Пенниборд хороший в Харькове есть. Его в принципе можно было бы сюда переслать. Но дороги здесь не для катания(
Вива-Виктория• 18 мая 2022
Аппарат для приготовления сладкой ваты, попкорна гляньте на распродажах, настольные игры, например, смарт геймс, картины по номерам, воздушный змей, например, Paul Gunther...
Flash_black• 18 мая 2022
У моего сына в пятницу день рождения, тоже 10 лет. Попросил в подарок белые носки😂 никогда ничего не просит, хотя возможности есть) расстроился на Новый год подарку Плейстейшн 5, потому что дорого и сказал нужно было 4 покупать.. не знаю, хорошо это, или плохо
sinolga1408• 18 мая 2022
в ’прошлой’ довоенной жизни моя на 10 дет получила среди прочих подарков наушники ’котики’ и селфи-палку. оба подарка в пределах 500 грн. летом с селфи-палкой с подружками во дворе снимала видосики. в общем, тема )
mikasa_club77• 18 мая 2022
Дочке в субботу было 10 лет. Получила в подарок фотосессию, мягкую игрушку , парфюм и торт. Радости не было предела. Детям сейчас главное эмоции и родители рядом.